Обстановка на работе
Что делать, если начальник явно дурак?:-)
подставить или нах послать
Ольга Сысенко
очень хочется:-)боюсь за последствия, хотя...отдел кадров от него тоже не в восторге:-)
сейчас почти все начальники такие, можешь ему об отм сказать, только не давай повода уволить
стараться не заразиться
Соглашаться с ним и беречь себя!
а тут нихрена не сделаешь если дурака паставили начальником то значит он чей то знакомый.. . тут даже мегаподставы врядли помогут
Ольга Сысенко
Да тут такое дело, разговаривала я кое с кем, мне сказали, что когда его на работу брали-не думали, что он такой.Он уже тут многим нагадить успел, а компромата хватит для его увольнения
Скрытая камера и ютьюб расставят всё на свои места)
вызвать скорую когда он будет в очередном припадке
Вам крупно повезло! Гораздо хуже когда сам дурак и начальник об этом знает и всячески тебе это показывает. Так и вылететь с работы можно. А так, красота, ответственности 0, начальник сказал, я сделал. Конечно так самому можно быстро отупеть, но сменить работу вы сказали не предлагать, значит потихоньку будем деградировать и ждать, когда начальника дурака на умного сменят, главное чтобы ваш новый начальник вас идиотом не считал.
сидение определяет поведение, если вы сядите на кресло руководителя, то вас тоже начнут ваши подчиненные считать кретином, даже те с кем вы сейчас в хороших отношениях
сказать ему об этом!
Ольга Сысенко
А Вы сами так поступали?Последствий не было?
Конечно лучше если ты докажешь что он дурак и лучше помогои ему, до того пока не вылечиться! Слушай сюда если твой враг на тебя лезет дай ему конфетку а потом еще и еще и еще так пока у этой твари не разовьеться диабет!!!
По этому вопросу, лучше ПЕТРА { i} , ещё пока ни кто не высказался: - " Подчинённый, должен иметь перед начальством вид - лихой и придурковатый, дабы умом своим не смущать ОНОГО... "
Самый лучший и оптимальный способ не вредить себе и своим нервам, это делать вид что он самый умный, и в тоже время на вашем лице должна быть полная уверенность в этом Факте.
Вот увидите относясь проще к выходкам своего начальника вы сохраняете свое здоровье укрепляете свои нервы)) )
Ольга Сысенко
Нееее,уже терпения нет к нему так относится