Обстановка на работе
Почему? Если начальник,то ДУРАК. Если подченённый то ТУПОЙ. (в подчинентт 110 человек),и никак не разберусь ПОЧЕМУ ?
Когда в подчинении будет - 2000 - перестанешь над этим заморачиватся.
это природа человека всегда за счёт кого то выезжать... в этом корень всех проблем
Сколько людей - столько и мнений.. . По каждому вопросу.. .
Я подхожу проще - не осуждаю никого, а честно делаю свою работу. До сих пор всё нормально.. .
Вспомнил анекдот :
-Как работа?
-Как в лесу! Что ни начальник, то дуб. Что ни подчинённый, то пень, что ни бумага, то липа...
Вспомнил анекдот :
-Как работа?
Не стоит разбираться, это априори, верьте и всё! :)) Ни какого другого варианта начальник не поймёт, а Вам это надо? :))
Лишь бы работали ответственно, а речь и дана, чтоб говорить
У дурака начальника только тупые и могут раотать
горькая правда жизни))) )
всем не угодишь потому что
всегда найдется человек, который будет недоволен начальником либо наоборот, ругать подчиненного
всем не угодишь потому что
Когда в окружающих начинаю видеть только тупость, лень или дурь, вспоминаю мудрые слова: "в других мы видим в первую очередь то, чем сами являемся". Я сотрудничаю с 70 членами коллектива + 300 детьми и их родителями. Ваше раздражение - следствие обычной усталости (сильной усталости) и причина хмурого мировосприятия.
А если начальник кажется ДУРАКОМ, то скорее всего он просто умен по-другому, не так как Вы.
А с подчиненными еще проще.. . Они не ТУПЫЕ!! ! Просто Ваши требования им были невнятно разъяснены, инструкции или правила не донесены до их сознания, короче, сами плохо объяснили или много требуете.
Вы начальник или подчиненный? О себе вы какого мнения?