Обстановка на работе
Почему все начальники либо козлы либо жмоты???
Потому что они не просто так козлят и жмотятся. У них есть на то много причин (совершенно нормальных, по работе) , по которым им приходится это делать. Ну нужно самому побыть начальником, тогда это понимается легко )
ладно... чего тебе? проси....
А Вы д'Артаньян?:)
Да, вот мне тоже это не понятно..
Потому что подчиненные как правило либо ленивые бездари, либо безмозглые дебилы....
я много лет был начальником и не был ни тем не другим. но зато я бабник.
Не все. Я, например, сволочь!
Не все! Мне такие вообще редко попадались. Остальные - нормальные. А нынешний - вообще замечательный!! ! Мы его всем офисом обожаем!
Потому они и начальники:)))
Дык. работа у них такая!
мне вас жалко, если у вас именно такой, что вы написали... а у меня было много начальников и мест работы и все были на 4+
почему либо?? ? они КОЗЛЫ И ЖМОТЫ в одном лице ещё и морали читают перед тем как деньги дать или с работы домой отпустить!
Надо просто самому стать начальником, тогда поймешь
им за вредность доплачивают :)
Ну вы молоды еще! есть время подумать о карьере: кем хотите стать!
Дай человеку власть и узнаешь какое он дерьмо!!!! Если начальник человек-дерьмо, то он и козел, и жмот и ...т. д.
а кому руководить стадом доверят? козлу. будь ты начальником вел бы себя по другому и бабло в карман не прятал бы? ;)