Обстановка на работе
Почему, когда начальник узнает, что ты беременна-выходит из себя?
боится что опять от него
это надо у него спросить
потому что это "с утра на анализы", после обеда - токсикоз, на унитазе, потому что это уже не работник, вы размножаетесь, но какое дело начальству до этого? Особенно, если пару судов пережил по поводу "неправильно начисленных декретных" и т. д. Вряд ли он будет прыгать от радости. По человечески все понятно, но вот коллеги тоже будут "рады" - ваш объем перейдет на них. Мораль - сделайте карьеру, станьте незаменимым, потом рожайте, тогда вас с нетерпением будут ждать на работе из декретного, и ворчать не будут по поводу "с утра на анализы".
может ей не дано детей иметь :)
это, что так часто происходит?
Потому что, они, козлы не хотят оплачивать декрет. Моя от моего больничного всбесилась ( первого за 7 мес) , сама на больничном регулярно, понятно, не моё дело, я тут отравилась, опять больничный, она офигела, и сказала -это мой последний больничный, ..а Вы говорите декрет, потом ребёнок маленький, уволить нельзя, льготы всякие.. . они этого не любят, бизнесмены хреновы, это адские муки для них)))
сами работодатели указывают возраст до ...а если бы брали на работу после.... и в декрет бы меньше женщин уходило в силу своего возраста)))
А сами-то вы не догадываетесь что ли?
потому что для начальника это лишние проблемы... а оно ему надо?
Потому что ему нужно платить выходное пособие по беременности, а также искать нового временного работника на ваше место.
потому что он ничего кроме своей работы не видит, а то, что люди не за просто так работают это его не колышит...
Потому что ты уйдешь и работать будет некому!
Потому что беременную сотрудницу нельзя уволить, работать она почти не будет несколько лет (беременность + уход за ребенком) , а платить ей все равно надо!
"БОИТЬС ЧТО ОТ НЕГО" - шутка.. . не нравиться, что работа будет идти меньше и у него есть определенный график работы с "подопечными, и все расчитывает по часам!