Обстановка на работе

Если вас начальник явно выживает с работы, будете бороться?

у меня так было -личная неприязнь со стороны начальника, за то, что правду в лоб говорила, ну вот я гордо дотерпела ради своей выгоды еще 2 месяца и уволилась по собственному и хорошо! вскоре всю мою богодельню сократили, мол ищите все другое место сами.... а я уже в др. место работаю рядом с домом и хорошей зарплатой!
Зоя Кренделева
Лучший ответ
Проанализирую причины. Если меня работа устраивает и все поправимо - исправлюсь. Если что-то серьезное - задам вопрос в лоб начальнику - мне уволиться? Потому что если захочет - все равно уволит - и фальшивыми актами о прогулах, и парой-тройкой выговоров - пока-а там обжалуешь. И посмотрю на его реакцию. По результатам - либо перейду в другое подразделение, либо напишу заявление по собственному и свалю на больничный на пару недель. Практика показывает, что гнилые конторы в результате сами быстро разваливаются.
Если вы уверены в своем профессионализме, то можно и потрепать ему нервы. А если так себе, лучше найти новую работу.
Я уйти-то, не знаю как.. . Хоть бы выгнали. Я б хоть деньги зарабатывать начал. Работать и зарабатывать - эти вещи в России не коррелируют. Бухал неделю, прогулы.. . Всё равно оставили.. . В отпуск сплавили. Суки...
Я сама себе начальник
если другого нет места, то можно и побороться
Олег Куликов
нет
чаще всего это и не начальник виноват, а просто вам нужны для личностного роста новые обстоятельства

вы можете не знать, бояться, но "дорогу осилит идущий"...
я вот попала под сокращение в детском саду, и стала преподавать в Пед техникуме методику рисования и труда
и вышла на иные уровни и пошёл рост, а потом я выучила Инглиш и поехала в Европу А то бы и сидела там...
лучше потихоньку работу поискать
Все равно он победит. Может с минимальными потерями уйти самой?
Если начальник действует как часть системы - то борьба бесполезна, если же это только личное - почему бы и не побороться).
Бороться и подыскивать работу.
Рита Люфт
Расчитаюсь, но скажу всё что о нём или о ней думаю!
зачем? ? нервы у меня не лишние) ) пусть тусуется один в гордом одиночестве) ) потом поймет сам какого специалиста потерял!!
если у вас нет покровителя, вучше не тратить нервы
Дима Кирсанов