Обстановка на работе

В каждом коллективе у шефа есть стукач .Ваше отношения к таким людям?

Яна Маевская
использовать их надо по назначению - доводить к сведению шефа, что мне выгодно
Валерий Ошоров
Лучший ответ
Надо его ЗНАТЬ и обходить. А если еще стукач - мама подруги твоего коллеги.. . Это - пипец.. . Идут по головам. Да только счастья все равно это им не приносит.
Bayram Copurov
Как не старайся, а компромат можно найти на любого. Александр Бармалеев! Это я для Вас.
Я не знаю есть ли такие люди у нас.. .
Но все что считаю нужным, я сама расскажу начальству, передупредив о том, что начальство должно быть в курсе, и мне наплевать кто и что обо мне подумает.. . Потому что лучше рассказать о чем-то вовремя и исправить ситуацию, чем потом расхлебывать косяки и ошибки за тех, о ком промолчали.
Женя Graf
Яна Маевская Если сотрудник по существенным причинам ушел домой не предупредив начальство.Об этом тоже расскажеш?
Желание размазать по стене таких сволачей!! ! Но увы... живучие они гады!
Edalet Babayev
Это необходимость.
Елена Иванова
мне их жаль
Я считаю, что это жалкие люди.
Они не могут достиж уважения и любыми путями лезут в жо -у.
Александр К
шавки противные, а не люди...
Игнорирую. Пускай не будет в курсе моих дел. Может, и сделает для себя какие-то выводы - что для него дороже - уважение коллектива или.. . что он там от начальника получает...
Да, я и попала на таких людей, меня из- за них и уволили. Стукачей много...
Полное игнорирование этого факта, переубедить шефа, что стукач-чмо невозможно! Стараюсь работать так, что подставить меня очень трудно. Лучший способ по-моему!
везде есть!! !
стараюсь от них держаться подальше