Обстановка на работе

Если работаешь в коллективе тупых и дешевых стукачей...

Есть ли опасность того , что и сам станешь таким или это порок времени ???Ваше мнение пожалуйста !!!
Все зависит от самого человека. Кем ты себя считаешь? Главная проблема - это неуверенность в себе.
Задай себе программу и пусть ничто и никто не сможет отклонить тебя от выбранного курса.
Akbope Anetova
Лучший ответ
это зависит только от человека.... если в тебе нет такого порока, то никогда таким не станешь...
Андрей Яценко
Алена Шипицына Приветик , рад тебя видеть!!!
в нашей команде таким не место!
Яна Беляева
Станешь ли ты таким - вопрос только к тебе.
Это зависит от твоего внутреннего стержня и твоих моральных устоев.. .
Я, например, никогда не считала, что с волками жить - по-волчьи выть.. .
Хотя, несомненно, с такими людьми нужно быть жестче и осторожнее...
Д)
Дашутка )))))
...надо стать умным и дорогим... стукачищем!...:)
Демон Демон
Boguslavas Chaleckas А иначе заеб...т СКУКАТИЩЩЩА !!!
такие были всегда.
Если некомфортно в таком коллективе, нечего душу травить-беги оттуда
как себя поставите и как себя поведёте.. всё в ваших руках!!!!
....окружающая среда очень сильно воздействует на психику человека!! ! даже если ножками упираться.... все равно они вынудят стать таким же как и все.... чувство стадности.... либо беги... либо "живи"
El Amine Ouenniche
Если жалуетесь на них миру - процесс уже пошел! Не роняйте себя, сохраняйте себя как личность - и все будет хорошо.
Лена Халько
Знаю одно, что в таком коллективе каши не сваришь.. и работа не будет приносить удовольствия... Таким не станешь, если не захочешь, но лучше скорее рвать оттуда когти...
Дима Ник
Aika Jumabaeva не бежать от трудностей а разобраться повернуться, улыбнуться и улыбнуть
брось их!! ! я так сделала 10 лет назад.
если от этого нет иммунитета, то точно можно стать таким в окружении этих людей.
Работаю в таком коллективе. . Специально говорю то что думаю про начальство и сотрудников, и так смешно наблюдать за этой суетой. Но все равно морально тяжело. Скоро уволюсь и пойду работать с нормальными людьми.
Таким-же никто не станет, а кто туба пришел, должен все изменить
Опасность существует. Но все зависит от характера человека.
работала, с такими сталкивалась не однократно, надо просто думать, что говоришь и с кем, а лучше всего избегать таких людей, в любую минуту ты будешь жертвой! как избежать таких людей?
просто слушай их и делайся безразличным, такие люди всегда ищут жертву, и ты от них не убежишь и не докажешь свое право, просто останешься в дураках, если ты хочешь воевать с ними, действуй! удачи!
если есть внутри стержень-ты не сломишься! вопрос в другом, комфортно ли Тебе находиться в таком коллективе? может не стоит себе делатьхаракири каждый день???
Нужно посмотреть на это с другой стороны.. . Можно ли использовать это в своих интересах?... Работать среди тупых не так уж и плохо.. . Ведь у вас есть преимущество - ВАШ УМ!