Обстановка на работе
Как вы предпочитаете работать: в коллективе или самостоятельно?
Самостоятельно, но в команде. Вы игрок в жизни. Играете свою роль в той среде в которой находитесь и учитывать это вы просто обязаны (хотя бы в целях собственного благополучая).
Мне, всю жизнь везло с коллегами по работе.
Коллективы - как на подбор, дружные и работящие.
Работал и один, на дому, в пост перестроечное время.
Ничего хорошего, только напряг один,
но это, ради выживания в трудное время.
А вчера родной (возрождённый) коллектив,
так отметил мне 65 лет, что я понял - мне опять начало везти.
см. мои фото.
Хороших людей, всё равно больше.
Но! При одном условии.
Надо, самому,
быть доброжелательным и контактным!
Ничего хорошего, только напряг один,
но это, ради выживания в трудное время.
см. мои фото.
Хороших людей, всё равно больше.
Но! При одном условии.
Надо, самому,
быть доброжелательным и контактным!
Майра Усенова
С днём рождения Вас! И всяческих вам благ!
Я бы предпочёл работать самостоятельно. Но, увы, всю жизнь приходится работать в коллективе.
Конечно в колективе.
одной работать не получится. . у нас коллективный труд, командный я бы сказала. . стараемся не напрягать друг друга. . учимся понимать. . работаю репортером на ТВ
Предпочтения нет. всегда, даже в коллективе работал самостоятельно :-))
все зависет от данной работы и от людей которые тебе хотять в чем то помочь-бывает и так что одна быстрее сделаешь и не от кого зависеть не будешь и подстраиваться
В коллективе - ненавязчивом, дружном и понимающем. Чтобы быть там нужным и полезным и рассчитывать на тоже самое. В этом сила нашего государства всегда была. Как только перестанем и разучимся это делать - работать в коллективе - то конец и государству. Ведь коллектив - семья, соседи, по работе сослуживцы, да и попутчики в транспорте...
Человек с точки зрения науки - это животное общественное, так, что приходится не только жить в обществе, но и работать.
Работать в коллективе всегда приятно, если каждый выполняет свою работу самостоятельно:))
Самомтоятельно.
Почти любая работа, коллективная. Моя не исключение. Есть все: интриги, подводные камни, сплетни. Но одной, мне наверное было-бы скучно.
в коллективе, мне всегда везет!!! вот с зарплатой не всегда (((