Обстановка на работе

ваше отношение к своему шефу?

Гордон Фримен
и это пройдет - сколько их было и где они все?
У нас на работе была такая история - работал человек на тяжелой физической работе, по работе придраться не возможно, но он был неудобным человеком, член профсоюза защита ну и непосредственные его начальники и директор его к себе вызывали и просили уйти по собственному желанию. Так он директору - товарищу с большими амбициями сказал - если вам не нравиться со мной работой то вы и уходите. Вот это высокие отношения с руководством.
Коля Асабин
Лучший ответ
Мы дружим с ним уже более 30 лет, начинали вместе.. . Он пошел по административной линии, я - по производственной...
Елена Балушина
Прекрасное, мы друзья!
Сплю с ним.. .
ибо муж.
Терпеть его не могу, точнее их (начальника и зама) . Вот ведь попались чёрствые, тупые, подлизывающиеся к другим таким же начальникам и вышестоящим начальникам, и унижающих того, кто не имеет руководящей должности.
Смотреть противно: "трясущийся осиновый листок" перед директорами и "говнокороль" перед подчинёнными.
не однозначное.
Ирина Аратина
первоначально свысока смотрела на меня, считая недалекой ( так её зам меня охарактеризовала) , теперь пытается наладить со мной доверительные отношения, так как зама я несколько раз, в её присутствии, интеллигентно опустила ниже плинтуса. А так на работе, если честно, мне не до них, своих проблем хватает.