Обстановка на работе
Послать нафиг начальника? Кто из вас может вот так, запросто, глядя в глаза, послать своего шефа?
Просто сил нет уже сдерживаться. Ох, так прямо и подмывает послать куда по-дальше, да еще и высказать ему, все, что я думаю по поводу его жирной рожи. Можно? :)))
Послать глядя в глаза я могу... Только повод должен быть настоящий, не надуманный. Иногда это полезно обеим сторонам. Отрезвляет. Но и извиняться тоже надо уметь. На мой взгляд, общение с начальником при таком кипении страстей лучше всего в докладных записках. Охлаждает канцелярский стиль... и дает возможность подумать что-то типа "Может, я сам не совсем в чем-то прав"...))) Успехов!
представь, что ты плывёшь в батискафе.. . и у тебя иллюминатор, с занавесочкой
хочешь видишь начальника, нет - задёрни занавесочку.. .
и плыви себе дальше
про себя говори: Начальни - не ангел, он только человек, а все люди имеют право на ошибку
если он её осознает - поможем исправить, а нет - и не надо, это его судьба и его Карма - ему и отвечать
и плыви себе дальше
просто пошли
я матом послала бывшего начальника, когда обходной подписывала. сейчас у него судимость, кстати. добегался, гад :)))
ядаже в ху ил в морду бывшему директросу
Отчего нет? Я послал 2 месяца назад - теперь без работы.
Послать можно. Но по делу. А про рожу не надо, реально обидится надолго.
у нас один крендель начальнику сказал '' я тебе на лоб обьяснительную прицеплю''.)))
Вслух?))))))) )
могу и не токо нафмг но и на.... й, да попутно в ухо залепить пару раз было (и плевать мне на последствии, если я сто процентов прав)
обратитесь к людям кто работает на заводе для них это не проблема
зачем тогда на него работать, просто поменяйте место работы, если начальник не нравится
Частенько говорю ему "Мне пофигу"
Легко. К тому же он сам знает, что свинья
могут все но не у всех получается!!!!