Обстановка на работе

Ваше отношение к малодушным трусам, боящимся оформлять производственную травму по закону?

якобы чтобы не портить отношения с хитрым начальством
Lesya Nympha
В суд на них подавать. У меня у самой муж погиб на производстве 11 лет назад, не чего не хотели платить, добрые люди посоветовали в суд. Вообще проблем не было с судьёй, заплатили всё до суда .
Вадим Шигорин
Лучший ответ
Как сказал Пётр Соловьёв Жеглову "-Ты что ли, горлопан, кормить их будешь?"
Мало кто захочет портить отношение с начальством и терять деньги, сидя на больничном по производственной травме.
Друг, резанул на работе руку болгаркой. Сухожилия торчали, как провода из коробки. Оформи он производку, потерял бы премию и нажил себе врагов, а так, ему ещё и доплатили за молчание. Начальство, по любому ни чего бы не потеряло, но разбирательства ни кому не нужны.
Посидел 4 месяца на больняке и работает дальше. А где бы он нашёл работу в 50 лет с зп 40 т. р.
Так же и я, получив травму на работе в 90-х, пошёл навстречу начальству, тем более, что начальство было нечета современным ублюдкам.
А кто это боится? И как это боится? Не понятно. Травма если, ногу отрезало или ещё чего - так и больничный не брать? Никогда такого не слышал...
Алексей Беляев
Я руководитель небольшого подразделения в бюджетной организации. Мой подчинённый сотрудник получил производственную травму. 2 месяца он был на больничном и я всё время занимался вопросом о выплате страховки за получение травмы на производстве. Я достал всех, дошёл до департамента, было 4 комиссии, и все они подвели к тому, что было нарушение техники безопасности на производстве по вине работника и в выплате было отказано. Помочь человеку материально так и не удалось,
малодушным трусам... Рядом же нет тебя, "крутого парня"... Интренет бойца, который поставил бы этих "трусов" на место и научил жизни.
Der3K1U Headshot