Обстановка на работе
Ваше отношение к служебным романам....не приемлете?
В результате служебного романа я вышла замуж 8 лет назад. И до того все мои романы были служебные, я больше нигде и не знакомилась. Это очень удобно - можно сколько угодно присматриваться к человеку, прежде чем начать отношения. Знаешь, кто он, какая зарплата, женат ли, остроумен ли и прочее, и прочее. В общем, я только ЗА!
Если работе не мешает, то не против. Но все-таки служебные романы зачастую мешают работе
Самой - не дай Бог!
А со стороны наблюдать всегда интересно.
Мой служебный окончился браком и вот 35 лет вместе.
Если два человека свободны почебы и нет!! Это здорово!!
Любовь не спрашивает, где мы хотим её найти.
Котегорически против и вообще запретила бы их на работе как это делается в Канаде
Ну почему.... У меня из-за него семья получилась с двумя детьми...
Служебный роман - великолепный шанс испортить карьеру. Я думаю так.
Еще как приемлю. Постоянно на работе не один, так второй. Интересно же.
Это с какой стороны посмотреть. Если оба не обременены узами Гименея, и дело идёт к серьёзному концу - почему бы и нет. А вот если один из них женат (или замужем) или оба, поверьте, все это видят, все об этом знают, все об этом говорят, и, если честно, не очень приятно, я против этого. На работе одна девушка незамужняя, правда, есть ребёнок, "встречается" с женатиком, фу, некрасиво, да Бог им судья, как говорится, не судите, да не судимы будете.