Обстановка на работе

Откуда пошло мнение что служебный роман -- плохо???

Все прекрасно вы любите друг друга, работаете вместе, а потом решил один из вас, что ему все надоело. Что делать другому? Искать новую работу, новую любовь?
Максим Кузнецов
Лучший ответ
Прекрасное начало и почти всегда грустный конец. Не испытывайте судьбу.
От выражения "Где живешь и где работаешь - не гуляй и не воруй".
наверное это лучше, чем курортный! по крайней мере-безопаснее!
Я согласна, что отношения потом портятся и даже окружающим сложно становится работать. Я когда пошла работать в ресторан-меня тут же предупредили, что бы отношения не заводила на работе. Примером нам служили наши менеджеры, муж с женой. Я для себя сразу зареклась!
Это мнение пошло от того что когда роман заканчивается а обиды остаются работать вместе становится невыносимо, да ещё люди вокруг от этого страдают.
Сама не пробывала, но наблюдала со стороны. Сначало им прокольно, но не надолго. Может потому и пошло, что не долго
Дарья Зинютич
Как правило, служебный роман не заканчиветься свадьбой, т. е рано или поздно отношения закончатся. Возникнет неловкость между сотрудниками и желание избавиться друг от друга. А если расстование произойдет не спокойно, а со скандалом или упреками, то тем более ничего хорошего из совместого нахождения на работе не выйдет. ( Хотя я со своим третьим мужем познакомилась на работе, живем уже шестой год вместе) , Но мы в разных структурах были.
Юрий Булыкин
Эта сказка редко со счастливым концом! Пересуды, перемолвки коллег или сама работа иногда бывают поводом для обид. Хотите быть вместе, пусть кто-то один ищет другую работу!
У Палыча