Роман для неженатых - нормально. Где ещё найти адекватного супруга, как не на работе, где вот он виден каждый день - в хорошем настроении и в плохом, нарядный и не очень.
А если женаты - сразу найдутся добрые люди, которые распишут вашей второй половине в красках то, чего и не было.
Обстановка на работе
У кого какое мнение по поводу служебного романа??? Хорошо это или не очень?
Можно, но при условии, что служебные интересы не пересекаются. Лучше вообще крутить роман с сотрудницами других отделов.
пословица :где живёшь там не е.... а где е.... там не живи всю жизнь придерживался
Если просто взб- - --- -ось, то Рабочий стол с кроватью лучше не путать!
мухи отдельно -котлеты отдельно.
А вот в плане поиска супруга, очень подходящее место.
мухи отдельно -котлеты отдельно.
В вашем возрасте о каком романе может идти речь?
На западе поощряются работодателями. На востоке - резко пресекаются. В рамках Западной парадигмы - исследования показывают, что общая производительность труда повышается, особенно в среде творческих работников. На востоке - все с точностью до наоборот.
Как у нас? Настоящие мужчины никогда не отказывают дамам в их стремлении урвать для себя немного счастья.
Тут было высказывания что на западе это поощряется, на западе за это увольняют, если перед этим на тебя не подадут за сексуальное домогательство в суд. там соблюдают внутренние распорядки, и все отношения остаются за дверью.
Я считаю что любые отношения это здорово, только если это не начальник и подчинёный, все любят весёлые корпоративы, без обязателств и обещаний, и как-бы с утра не было стыдно, всегда приятно вспоминать....
Вредно на качестве работы отражается.
Я думаю хорошо, мой перерос в супружество и появление детей
да все-таки не очень, и правда снижается качество работы, а уж если подошел к концу роман, так вообще тяжко
Сначала - хорошо, а потом - плохо.