Обстановка на работе
Служебный роман- ваше мнение?
Девушка старше парня на два года и он является ее подчиненным... Есть страх потерять репутацию, что сплетни пойдут.... но симпатия к этому парню и влечение просто зашкаливает.: ((
это от безысходности и хронической 8-ми часовой рабочей близости
Это не страх - репутацией придётся пожертвовать. Возможно работой тоже, потому как через год в декрет уйдёт и будет со своим дитёнком и влечением одна дома тусоваться ...
В общем не даю советов, но тут раскошелюсь ...Любовь она штука такая, самоиграющая ...её , коли настоящая так просто не загасишь. И если через год другой чувства не изменятся - то и фиг с ней, репутацией ...зато хоть на точность ощущений себя проверит ...
Ах да, мнение ...да хрен знает ...бывало и у самого стояло влечение и на меня поглядывали ...но по прошествию времени, небольшого, стоновилось ясно - не то, не моё ...и прекрасно потом общались с людьми, да с некоторыми и до сих пор приятельствуем ...все довольны.... -точно
безнадега. Угробят или карьеру, или светлое чувство.
от сплетен никуда не деться, поговорят, поговорят и успокоятся.
У нас на работе очень много пар образовалось и все уже замужем, женились и довольны. Если репутацию сохранять, то можно счастье проворонить.
У Тебя забеременеть от него нету страха? Да и плевать на эти сплетни. Если оба свободные Женитесь потом да живите.
я против служебных романов.. да ещё и с подчиненным... сплетни, слухи.. все на виду.. да и потом велика вероятность что сотрудник вас просто использует.. а есть вариант быстро надоесть друг другу.. если быть вместе и на работе и вне её.
Это ужасно и бессмысленно, потому что в конце этого туннеля виден поезд, идущий навстречу
Про флирт на работе
Роман на работе – много причин, итог один
Про флирт на работе
Отрицательно. Если б ещё это был начальник, и роман мог бы закончиться повышением, тогда ещё можно было бы подумать, а тут то о чём сомневаться??
Репутация ерунда если влечение. Но думаю ничего путного не получится, редко служебные романы чем то хорошим заканчиаются
смотрите что дороже и важнее репутация или влечение
Я поражаюсь, как много людей думает о том, что скажут другие, а потом говорят, что судьба не сложилась. Это Ваша жизнь и Вы ее строите. Плевать что скажут другие, плевать на сплетни, поговорят и перестанут.
отрицательно