Обстановка на работе

служебный роман... ваше мение. да еще и младше меня на 5 лет

Служебный роман, ИМХО не хорошо.... Речь не о вас и о нем. И даже не о возросте. А речь о том насколько вы отдаете себе отчет в том что будет когда вы разойдетесь?? ? Сможете ли сделать это красиво не навредив друг другу.
Жанарбек Кобланов
Лучший ответ
Если человек нравится, то зачем искать минусы. Пусть будет роман, но без печальных последствий.
Честно сами себе ответьте на вопрос ;зачем Вам это надо?
Катя Белова
Согласна, если оба свободны, то почему бы и нет. У нас на работе четыре семейные пары образовались. И одна с такой вот разницей в возрасте. Так что ничего страшного.
Один из вас должен уволиться. Если все это серьезно.
Для адренлинчика сгодиться...
Люба Усаева
Ну, это не инцест конечно, но что-то извращенское в служебном романе тоже есть.
"не Простой "
только что фильм смотрела "Третий лишний" о дамочке бальзаковского возраста (лет 35-36), которая сошла с ума от своего возратса, от ревности к собственной 16-летней дочери и своему бой-френду 26 лет. мда - а-а. в итоге бросилась с крыши. извините за такие страсти. у самой был роман со студентом на 7 лет младше. итог? - наслаждайтесь, пока можете, а годы, они в любом случае пройдут :((((((((
То, чо надо!!
Gulzhanat Xanym!
Если у вас нет ни перед кем моральных обязательств да и он если свободен почему бы и нет.
Ирочка, это здорово!! ! Смелей!! ! Только одно условие - не влюбляйтесь! Потом будет очень больно, но поздно! Лёгкий флирт, романтический ужин, ухаживание с цветами - это ЖИЗНЬ, МОЛОДОСТЬ, РОМАНТИКА и СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН!!!! У Д А Ч И ВАМ!
Главное в служебном романе-выгода. Если из него что-то можешь вытянуть, то закручивай. А если нет-нахрен тебе эта волокита.
Всё очень сложно, может это судьба, а может бросит и насмехать будет. Нужно просто думать, чтобы потом небыло противно. Чтобы раставались по хорошему, но это только в кино. Видеть потом этого человека постоянно очень тяжело.
если это любовь - то все нормально
присмотритесь может судьба... унекоторых после 9ти месяцев родился 3тиймальчик.
только за. если оба свободны
ната гребенщикова - целка партиотка?
лучше жалеть о том что было, чем о том, чего не было !
служебный ведь тоже закончится как и любой другой...