Обстановка на работе
служебный роман... ваше мение. да еще и младше меня на 5 лет
Служебный роман, ИМХО не хорошо.... Речь не о вас и о нем. И даже не о возросте. А речь о том насколько вы отдаете себе отчет в том что будет когда вы разойдетесь?? ? Сможете ли сделать это красиво не навредив друг другу.
Если человек нравится, то зачем искать минусы. Пусть будет роман, но без печальных последствий.
Честно сами себе ответьте на вопрос ;зачем Вам это надо?
Согласна, если оба свободны, то почему бы и нет. У нас на работе четыре семейные пары образовались. И одна с такой вот разницей в возрасте. Так что ничего страшного.
Один из вас должен уволиться. Если все это серьезно.
Для адренлинчика сгодиться...
Ну, это не инцест конечно, но что-то извращенское в служебном романе тоже есть.
только что фильм смотрела "Третий лишний" о дамочке бальзаковского возраста (лет 35-36), которая сошла с ума от своего возратса, от ревности к собственной 16-летней дочери и своему бой-френду 26 лет. мда - а-а. в итоге бросилась с крыши. извините за такие страсти. у самой был роман со студентом на 7 лет младше. итог? - наслаждайтесь, пока можете, а годы, они в любом случае пройдут :((((((((
То, чо надо!!
Если у вас нет ни перед кем моральных обязательств да и он если свободен почему бы и нет.
Ирочка, это здорово!! ! Смелей!! ! Только одно условие - не влюбляйтесь! Потом будет очень больно, но поздно! Лёгкий флирт, романтический ужин, ухаживание с цветами - это ЖИЗНЬ, МОЛОДОСТЬ, РОМАНТИКА и СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН!!!! У Д А Ч И ВАМ!

Главное в служебном романе-выгода. Если из него что-то можешь вытянуть, то закручивай. А если нет-нахрен тебе эта волокита.
Всё очень сложно, может это судьба, а может бросит и насмехать будет. Нужно просто думать, чтобы потом небыло противно. Чтобы раставались по хорошему, но это только в кино. Видеть потом этого человека постоянно очень тяжело.
если это любовь - то все нормально
присмотритесь может судьба... унекоторых после 9ти месяцев родился 3тиймальчик.
только за. если оба свободны
ната гребенщикова - целка партиотка?
лучше жалеть о том что было, чем о том, чего не было !
служебный ведь тоже закончится как и любой другой...