Обстановка на работе
Ваше отношение к фриленсирам ?
Прошу более менее конструктивно выразить Ваше мнение в отношении людей работающих дома в тапочках. Кто они по Вашему мнению - ленивые тунеядцы не желающие продвигаться в карьере, а так лишьбы на кусок хлеба было да в комфорте или логичное следствие информационного триумфа современной антропогенной обстановки ?
На мой взгляд вопрос не корректен. Фриланс - это разновидность графика работы и по большому счету и мне и другим руководителям важно не это, а насколько успешно человек выполняет свою работу. Обычно фрилансеров не любят руководители, которые не могут (не умеют) организовать работу и контроль выполнения задач для таких сотрудников, а так по большому счету за этим будущее, т. к. для таких сотрудников не надо снимать помещение, организовывать их рабочее место и т. д. При этом если работник может работать в таком режиме, то это говорит о большой самоорганизации, что всегда плюс для работника. Поэтому мое отношение к ним совершенно нормальное и даже положительное, если они работают хорошо
Отношусь не просто хорошо, а непосредственно) ) От меня требуется конкретное выполнение конкретного объема работы, а не сидение в офисе на время.. . Но, зато мне не нужно находиться в дороге, зависеть от коллектива. А различные согласования элементарно провожу через скайп в виде конференций, если нужно что то согласовать с коллегами. Мы уже давно так работаем и очень удобно) ) Ни тебе офиса, ни аренды помещения.. . Для приема заказов есть условный офис.. . Комната где сидит один человек и стоит один компьютер.. . При чем это для приема первого заказа от заказчика. Повторный заказ не требует его личного присутствия. Зато круг клиентов обширен и границами страны не ограничен))
Фрилансером может быть человек почти любой профессии. Проще говоря это человек, который работает не с 9 до 18, сидя в офисе или у станка, а он работает по своему графику.
это хорошо организованные люди
вот это вот "антропогенная обстановка" это ты написал для придания своему вопросу большей умности ?
а почему бы не поработать и подработать после работы если есть на то силы и желение?) ) фрилансер может одновременно выполнять заказы для разных клиентов. Фрилансер чаще всего сам предлагает свои услуги — через интернет, газетные объявления или пользуясь «сарафанным радио» , то есть личными связями. Фриланс особенно распространён в таких областях деятельности, как журналистика, компьютерное программирование и дизайн во всех его проявлениях, перевод, разного рода консультационная деятельность.