Асенька, кто тебя так обидел?
Говорю вам, как человек, у которого на каждом месте работы был роман. При чем до сих пор о них мало кто знает.
Во-первых, надо уважать себя и свою личную жизнь и, если это происходит на работе, то это не значит, что весь офис должен знать об этом. А скрыть это не просто возможно, а даже легко! Надо просто не трепаться.
В таком случае, никому особых проблем это не доставит и в шоу для сотрудников не превратится. (Только не говорите, что это невозможно. Проверено)
Во-вторых, на период начала романа, его разгара и, даже, разрыва любовных отношений, на работе становится интересно и очень интригующе (на каждом этапе разные эмоции, но все захватывают очень)))) .
В-третьих, и самое важное, ребята.... Если это хороший роман, то КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ? !
Обстановка на работе
Каково Ваше отношение к романам на работе?
резко отрицательное
Мне больше нравится имя Ролан и пироги с капустой.
Роман - это дело труднообъяснимое. Западёшь на кого-нибудь и всякие правила приличия и разумные советы друзей по боку. Самое отвратительное, когда следователь заводит роман с арестованным (классика жанра - "Кармен", прада там был простой карабинер).
Роман роману рознь. Бывает что и свадьбой заканчиваются.
отрицательное
но мы же не звари, всякое случается
Они быстро проходят, но успевают попортить всем жизнь.
Надя
Видать, неповезло Вам с романом на работе....
Положительное!)))
Бесплатное шоу для коллег по работе? Нет уж, увольте...
если это не мешает работе, то почему бы и нет...
Юлия Кашапова
значит работа все-таки важнее? )
смотря какой роман, к хреновым романам и отношение хреновое а если серьезное что нить затевают то конечно положительное
никогда не заводила, но отношусь хорошо!))
Что Вы, что Вы!! ! Какие такие романы? !
А-ха-ха!!!!
негативное. но отказаться невозможно
+5 Служебный роман это здорово! как далеко он зайдет не важно...
нет. конечно. Это всегда плохо кончается.
Романы на работе бывают часто, но результат ,, зачастую, один - вас бросят .
ужас ...это не правильно ...
Чынгыз М
Чё уж так-то....:)))