Обстановка на работе
А каков Ваш график работы?
Я, например, работаю с 10-19.00 "Каждый божий день":))

пятидневка... с 8.00 до 17.00 и с двумя выходными.. . Человек не должен прерабатывать более 40 часов в неделю без его письменного согласия... это нарушение трудового законодательства.. . И на неделе непрерывный отдых обязательно должжен быть не менее 40 часов.. .
МЫ НЕ РАБЫ... РАБЫ НЕ МЫ!! !
Надеюсь вам хоть платят по заслугам....
МЫ НЕ РАБЫ... РАБЫ НЕ МЫ!! !
Надеюсь вам хоть платят по заслугам....
с 9-30 до 19-00
А я работаю 2 * 2 * 3 с 10-00 до 21-00.Вообще классный график: на одной неделе пн, вт, пт, сб, вс. , работаю, а среда- четверг выходной, а на следующей неделе все наоборот: работаю только 2дня (среда-четверг)
Катюлька Варюхова
у меня тоже такой график был....а где вы работаете? наверное в мед.центре?
Две недели работаю, две дома.
два черездва с 9,00 до 20,00
а я на работу езжу, то есть летаю, один раз в месяц, зато сразу на пятнадцать, 16 дней, и эти эти работаю по 12 часов, невзирая на праздники,
я работаю день работаю два дня отдыхаю
С 8 00 до 19 00 понедельник-пятница. Жесть правда.
С 9 до 18, но с завтрашнего дня буду с 8.30 до 17.30
С 8-30 до 17-30 выходной суббота, воскресенье - однако всегда могут вызвать в случае необходимости
с 8.30 до 18.30 но могут и задержать
Безлимитны тариф)))
А я не работаю.
с 830 до 1730 работаю час 7 часов хней страдаю ппц
Три работаю - четыре отдыхаю - четыре работаю - три отдыхаю! Причём все рабочие дни приходятся на конец недели! Один плюс, если в будни с 10.00 до 19.00, то в воскресенье на час меньше! :-)))
Шесть дней в недель с 9 утра и до 6ти вечера. но часто задерживаюсь и до восьми