Обстановка на работе

Как избежать романов на работе? или если чувствуешь что влюбляешья сразу увольняться?

^elena^ ^sergeevna^
Не нужно увольняться. Просто обрати это чувство в плюс. Это же прекрасно, когда есть стимул выглядеть всегда отлично и с удовольствием идти на работу.
Константин Портной
Лучший ответ
Сразу поставить себя стервой.
Все мужики сразу свалят!
А зачем их избегать?
не гадить там где ешь
не спать с теми с кем работаешь!
любовь пройдет а работу придется менять!
Влюбленность придаст силы и энергию.
Алёна Боровик
Работать следует на работе в поте лица. Тогда времени на романы не останется.
Павло Пец
Как избежать:

1)Устроиться на работу, где только женский коллектив.
2)Устроиться на работу, где всем за 50.
3) Найти загруженную работу, где уже сил влюбляться не будет, будет только мысль как поесть и добраться до дома.
4)Работать в одиночестве.
5)Не принимать близко к сердцу и всерьёз

А если … то увольняться не стоит, переключите внимание на что то другое.

И Вам повезло, что время есть влюбляться на работе, значит Вас сильно не загружают …
И частая влюблённость это от безделья в основном происходит …
Что, теперь, не влюбляться, что-ли?
Расслабся и наслаждайся :)
Влюбляться и работать! Если это не мешает работе! А если мешает, то ну ее эту работу!
На работе романы у тех, кому нечего абсолютно делать.
Так что теперь, не работать что ли?
Найди занятие поинтересней. Если влюбилась-радуйся, на этой волне ты добьешься больших успехов! Главное-вида не подавай-просто будь радостной и человек сам к тебе потянется...