Обстановка на работе

Если ты устраишвашься на работу, то тебе в первый день сразу зарплату дают или еще ждать целый месяц?

мы с подругой поспорили. я думаю, сразу, как когда квартиру сдаешь, сразу же деньги за первый месяц получаешь. и тут так
Atamurat Djumayev
нет конечно ждать месяц
Валентин Любашевский
Лучший ответ
2 недели отработаешь - получишь аванс, потом еще две - получка. Размечтались.. .
Асхат Артыков
Сразу никто зарплату не дает. Есть такая штука, как аванс, но вероятность того, что ты его получишь прямо в первый же день, стремится к нулю.

Хотя есть профессии, где принято вперед платить, но я надеюсь, что ты не такая ;)

Спор ты проиграла - мне полагается 50% выигрыша.
Куан Супиев
Посудомойщицей в ресторане можно каждый день получать - за 1 день.
да и еще всем по губозакаточной машинке впридачу.
Денис Капралов
их надо сначала заработать
Шустро.. . А за ЧТО платить, ты еще палец о палец не ударила. Во всем мире оплата идет по труду, а не наоборот. Даже в тухлой америке тебе никто ничего авансом не оплатит, хотя там и профсоюзы и прочая "демократия". Там даже дети знают- сначала почистишь снег, ПОТОМ получишь на мороженное. И еще- сдача собственного имущества в аренду и наем на работу, это РАЗНЫЕ финансовые понятия.
Buzurgmehr Kadirov
Да и зарплату тут же и премию и даже отпуск.
Павел Захаров
само собой не надо ждать целый месяц этот месяц придется работать а вот потом выдадут зарплату :)
КАКАЯ БЫСТРАЯ ПРИ ХОРОШЕМ РАСКЛАДЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ
ХОТЯ СМОТРЯ КЕМ ...
обычно - ни того, ни другого. усоски говорят - месяц - стажировка. отработав месяц - вам говорят - вы нам не подходите. вы ничего не подписывали. вас нет. и денег - нет. вот так. это - практика ВСЕХ "сетевых" маркетов