После первого месяца уже разговаривал с начальником, что хочу уволиться. Но он аргументировал это тем, что вышестоящие не смогут подписать т.к нет хватает сотрудников.
Уже первый день не появляюсь и не беру трубку. Не знаю что делать.
Обстановка на работе
Что делать, если на работу уже противно ходить, но осталось 15 дней до зарплаты. Работаю 2й месяц.
тупо не ходи и тебя уволят )
Юлия Яковлева
По статье 33 )
В ТК нет понятия "не смогут подписать".
А если вас занесло в шарашку, работающую не по ТК, то о каких выплатах вообще речь?
Тебя развели как ребенка. Пишешь заявление на увольнение и отдаешь бухам. Всё. Ты уволен. Неважно кто его подпишет или не подпишет. Ты должен документально изьявить своё желание уволиться.
Если же просто не выходить на работу, тебя уволят за прогул по статье и потом ты хрен куда устроишься, КАЖДЫЙ последующий работодатель, на протяжении всей твой жизни будет видеть, что однажды тебя уволили по статье, ты это понимаешь? Тебя в нормальное место больше никто не наймет. Нельзя быть настолько юридически безграмотный, ты же человек разумный, а не мартышка. Хоть немножко задумывайся что ты делаешь, зачем, какие будут последствия.
Пиши от руки заявление на имя ген дира конторы, что прошу уволить меня по собственному желанию сегодня, 30.05.2023. Число и подпись, ВСЁ, чел, по закону ты уже уволен и тебе обязаны в этот же день сделать расчет, выплатить все бабки.
больше 4 часов отсутствия на работе приравнивается к прогулу, за что можно уволить (на усмотрение руководства)
Выплатят,при увольнение должны за пол месяца
Проверь, есть-ли у тебя сила воли.
Если работа мешает пьянке - бросай работу!
Эту трассу уже перекрыли омоновцы туда можно уже не ходить