Обстановка на работе
Почему дизайнер буклетов берет за 3 дня работы 30 тыс руб? А я целый месяц работаю за 25?
кто на что учился.... где -нибудь есть компания в которой и вы будете получать так же
иди в дизайнеры. Только подумайте сначала, почему не берут . Сын с другом работают : https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1677246452337223&set=a.560895270639019.1073741828.100001556520381&type=3&theater
Во-первых, он после этих трёх дней работы над буклетом может месяц без заказов сидеть.
Во-вторых, кто вам мешал и сейчас мешает выучиться на дизайнера, если вам так понравилась внешняя сторона его работы?
Маник Мммм
Она может не различать зарплату и оплату услуги, если это была стоимость работ, то в неё могут входить и сопутствующие расходы, например, оплата используемого материала (стоки, помощники и т. д.)
Потому что, он знает, как пишется слово "цыпочки". Да и еще и умеет создать уникальный макет буклета с учетом пожеланий заказчика. А вы что умеете? Пол мыть? Или кофемашину включать?
Становись дизайнером буклетов, и у тебя все наладится... Многие дворник тоже возмущаются, почему у них зарплата 15 тысяч, а у инженера - 150 тысяч...
Зарплата зависит от спроса на услуги. Видимо, людей, которые хотят и могут делать то, что делаете Вы, заметно больше, чем людей, способных на нужном уровне выполнить ту работу, которую поручают дизайнеру буклетов.
Но не стоит переживать и завидовать. У дизайнера достаточно своих проблем, например, ему никто не заплатит ни 30 тысяч, ни 30 рублей, если заказа на буклеты не будет. И это отсутствие заказов может тянуться месяцами.
Я так же думал по поводу программистов. Переучился, теперь программист. Вполне доволен получившимся результатом :-).
это вам кажется, что это легко.. иди на дизайнера - кто не дает