Обстановка на работе

Заработная плата 100 тысяч рублей в месяц - это много или мало?

Никита Бахарев
Смотря что у тебя есть.

Если ты сдаешь 2 квартиры кому-нибудь, живешь в третьей, а также и имеешь загородный дом, то ты можешь и за 30 т.р. работать) чисто для прикола.
Есть и такие люди

А если ничего кроме квартиры по соцнайму, то ты нищий, и в ближайшие 2-4 года у тебя ничего и не будет, увы, если не будешь на всем экономить и откладывать на покупку хоть какого-то дома, например
Андрей Драга
Лучший ответ
Для курьера - очень много.
Для генерального директора - очень мало.
Мирбек Маматов
Смотря своя ли квартира, есть ли кого надо кормить. Для меня это более чем достаточно. А в целом средне для комфортной жизни.
смотря для какого города/городка/деревни. Везде разные цены.
В какой-нибудь уральской деревне - это вообще зарплата богача.
А в Москве на такие деньги особо не пошикуешь.
Кроме того, 100 тыс. для одного человека - может быть прекрасной зарплатой, а для семьи из 3 человек, где работает один - это уже может быть мало.
Зависит от профессии и многих других факторов. Для меня средне, не много и не мало
Для одного москвича (не приезжего) вполне нормально
Денис Савинкин
Зависит от расходов
много, хватит 50000
даже для москвы это хорошие деньги, можешь позволить себе новую технику, авто с салона, накопить на квартиру
для меня много
Это до хрена.
Это очень много.
Смотря где живёшь.
Д.
Димасик ...
Для Москвы мало. Для маленьких городов нормально