Обстановка на работе
Объясните, почему, работая учителем физкультуры, я должна отвечать за жизнь и здоровье детей за 3 тысячи рублей в месяц?
не отвечай, посади класс вдоль стеночки и включи спортивный канал по телевизору, пусть учатся.
идите в личные телохранители там будете отвечать за то же самое но за другие деньги
Вы должны отвечать за жизнь и здоровье друзей во время урока. Так же, как и учитель химии, литературы - пока дети в школе за них отвечают учителя. И буз трех тысяч дополнительной оплаты. Если ребенок сбежал с урока - Вы все равно несете за него полную ответственность до конца Вашего урока.
меня тоже не устраивала зарплата- не то что себя- ребенка не прокормить и не одеть, я уволилась, чео толку ныть и ждать манны небесной. мы на этом свете никому не нужны- только себе и своим семьям, значит все надо брать в свои руки. Либо брать дополнительную нагрузку какую-то- секции, спортклубы, тренировки, тренажрные залы- тренером вечером. Да мало ли, главное начать.
Ну знач пора увольняться.. . При работе педагогом, детей любить надо.. . но и одной любовью сыт не будешь...
потому, что Вас это до сегодняшнего дня наверное устраивало! Я работаю в подстанциях 6.000-10.000 вольт,
там просто сгореть можно если с головой не дружишь и что? врачи в кишках за 10.000 ковыряются....
Разве ответственность за жизнь и здоровье детей... должна измеряться в денежном эквиваленте? ?
А ответственнось за жизнь своего ребенка вам кто должен оплатить и в каком размере??
незнаю даже наверно потомучто учитель
Спрос рождает предложение. . Негласный закон нашего мира. .
Пока будут находиться работающие за 3т. р. зарплата не повысится..
Потому что это Ваш выбор!!!
не нравится не работай ...
моя жена тоже отвечает, только в детском саду, зарплата стоит на месте 4года, правительство подняло, а местные власти себе взяли, потребуйте зарплату у властей, вы ж знаете размер минимальной потребительской корзины
Я считаю учитель-это призвание! ! Это в принципе безсеребренники-люди работают за идею, и уж если вы себе выбрали этот путь будбте любезны выполнять свои обязанности в полном объеме, вы же знали куда идете!!!! Уж если вас это не устраивает идите тренером будете зарабатывать значительно больше, или смените профессию, а ныть действительно ненадо!!!
Не должны? Увольтесь. Чё гундосить-то. Вот ничто так не раздражает, как нытьё про зарплату.
Насколько я знаю мир, это чисто российская черта. Психика из одного бита - либо барин хороший, либо плохой. Всё. Остального мира не существует, собственного достоинства не существует, потребностей нет, возможностей нет. Либо 1, либо 0, всё.
Стыдно, девочки.
а когда твой ребенок приходит в поликлинику, врач получает немногим больше - так что он тоже недолжен отвечать за то что назначил???? мы отвечаем не за зарплату а за свою профессию!!!! не хочешь отвечать- иди в уборщицы там твоя ответственность ограничится тряпкой и ведром!
ты учитель ты обязан!!!