В поликлиниках повысят заработную плату?
Мы не живём, а существуем с такими зарплатами!
Обстановка на работе
Добрый день! У меня вопрос: Как прожить и прокормить 3-их детей на зарплату 4.060 руб. Такая заработная плата в поликл.
Зарплаты такие есть! У нас в стране для бюджета специальный МРОТ (для тех, кто не в курсе). Причем даже до него (спец МРОТа) доплачивают только если человек проработал месяц ПОЛНОСТЬЮ. А если вдруг он на больничный попал, или БС взял, или отпуск, то простите даже минималка вам не светит.
Я вот только людей не понимаю, которые так работают...
МРОТ для бюджетников 7800 руб., меньше за полностью отработанный месяц быть не может, а если кто-то получает меньше, значит он и работает меньше. что мешает работать полный рабочий день? кроме того, цепями к рабочему месту никто никого не приковывает, те, кого зарплата не устраивает ищут другую работу. ну, и у детей есть отец (отцы), которого никто от обязанности по их содержанию не освобождал. так, что жить и кормить детей на 4060 руб - это личный выбор конкретного человека, который вместо того, чтобы нормально работать, ждет, когда ему милостыню подадут.
найти нормальную работу, и купить наконец-то презервативы!
Прежде, чем рожать детей, надо было подумать, как и чем их кормить... Твоих детей за тебя кормить никто не будет... К тому же, у каждого из детей наверняка есть папа, вот он пусть и думает...
Можно подумать Вас насильно держат на этой работе. Причем, работаете Вы явно не целый рабочий день, потому что цифра меньше МРОТа
сказки - таких зп уже нет
Наиля Ширинова
Всё есть, и урезают многое!
Для начала перестать врать. МРОТ в России 8000 рублей. Меньшую зарплату тупо налоговая не примет :)))
Анна Руссанова
Оклад - примет, а надбавки могут не платить по надуманным причинам
А зачем детей делали,?
Наиля Ширинова
У Вас есть дети?
Никак. Если не можешь зарабатывать чтобы прокормить детей - незачем было их рожать. А если инстинкты между ног бегут впереди разума, то незачем теперь ныть.
Наиля Ширинова
Я задала вопрос не Вам, и таких как я много. З/п такие есть во всех организациях, только все молчат в тряпочку (боятся наверно за себя и своё место)! Только одна показуха в нашей стране, и на личности переходить не надо. Если Вы считаете себя Умным (ой), так в глазах упасть- это Вам большой минус!
Нет таких зпл в поликлиниках, если вы только не уборщица на четверть ставки
Владимир Ковтун
Меньше МРОТ всё равно платить не будут.
это ваша зар. плата . а сколько зарабатывает муж ?
в любом случае вам надо что либо предпринять . если вы мед. работник, то вы можете делать уколы на дому частным образом ( это как пример )
ну как то трех детей сделали на эту зарплату. Если бы вы только на нее жили вам бы не до "этого" было
Наиля Ширинова
А Вы Игорь Васильев?
Всьань на биржу или выйди на площадь и с табличкой подайте на еду