Пригрозите судом. Где фиксируется приход на работу? Что Вы делали 6 июня, какие следы в документообороте остались? (Инструктаж, след на проходной, подписи, написанные от руки документы и проч. ) - делайте копии, попросите кого-то быть свидетелем Вашей работы. В суд надо идти с доказательствами официальными. А работать можно и без договора, как с 6 числа - это тоже по закону считается взаимоотношениями.
Читайте гл. 2 ст. 16
http://www.consultant.ru/popular/tkrf/
Обстановка на работе
расторжение договора на 3 день работы?
и что спрашиваете.... я проходила на работу 6 рабочих дней., с пятницы до пятницы.... трудовую не брали даже не смотрели.... брали бухгалтером.... в понедельник сказали, что взяли другого бухгалтера.... с причиной я согласна (мне ездить из одного города в другой, а она с того города) ...но чего было мне морочить целую неделю голову.. тем более по объёмам он им там пока не нужен вообще.... мне жаль своё время....
Видать было за что...
Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.
это ст. 16 ТК РФ и мало того считаетсяЮ что договор заключен, еще и заключен на неопределенный срок. Предлагаю обратится в инспекцию труда, обычно такие договоры признаются в судебном порядке или попробуйте их для начала припугнуть, что вы знаете свои права и в противном случае если не заплатят останетесь у них вообще на постоянной основе. (абзац 3 п. 2. ст. 58 ТК) . ПС. договор не подписывайте или добивайтесь исправление на 6-е.