Обстановка на работе
Очень паршиво после второго дня работы...
Всё было бы ничего пока я не пошла отпрашиваться домой, закончилась моя стажировка по часам.. как какаято белобрысая старпёрша стала мне говорить что она решает когда мне уходить с работы и что если я не закончу свою работу не успею чтото сделать то буду эту работу делать до ночи, а у меня 8 часовой рабочий день.. Идти не хочется после такого.. и ещё то что я должна буду работать не 8 часов а больше.. вот сюрпиз какой блин (( Что вы думаете? И что бы вы сделали на моём месте? Я такой человек что если чтото против меня мне говорят я сразу же ухожу.. уже сколько работ поменяла..
паршиво? ну значит надо уходить а не терпеть
если бы большинство не терпело произвола
то его бы столько и не было, а то внушили всей
этой биомассе что надо быть жуть какими
толерантными, стрессоустойчивыми и
коммуникабельными, ну чтобы рабы получше
получались, вот они теперь тебя такими
"советами" и лечат! уходи конечно, работ
особенно таких - валом, а ты у себя - одна
так что береги и время и силы и психику и здоровье!
тем более за такие-то копейки тем более не стоит!
если бы большинство не терпело произвола
то его бы столько и не было, а то внушили всей
этой биомассе что надо быть жуть какими
толерантными, стрессоустойчивыми и
коммуникабельными, ну чтобы рабы получше
получались, вот они теперь тебя такими
"советами" и лечат! уходи конечно, работ
особенно таких - валом, а ты у себя - одна
так что береги и время и силы и психику и здоровье!
тем более за такие-то копейки тем более не стоит!
Александр Поляков
в том то и дело что работа не за копейки а очень достойная..но она мне это сказала какбуто я раб..какбудто я отлыниваю от работы какбудто не хочу работать ..я наоборот хочу работать я бы не уставала в свои рабочие часы но когда наезд на меня..я ещё ничего не успела сделать..не накосячила ни где мне уже такое говорят..вы правы..я лучше оставлю такую работу тем кто терпит таких злых куриц
Если вы уже на второй день работы начинаете права качать, да еще и работу не сделав, т вы долго будет с работы на работу прыгать. Прежде всего надо показать себя, как хорошего работника, заслужить авторитет и доверие, а уж потом какие-то условия ставить.
Александр Поляков
что по вашему качать права? я права не качала на второй день работы я тупо хотела отпроситься домой как было положено..а то что я буду больше 8 часов работать это нормально??? а обещали ведь 8!!!значит пусть платят..про это я ещё прошу у них..если нет то пусть сидит там старая ведьма и кипит от злости..жизнь её уже наказала..
Игорь Каюров
абсолютно согласна.
Либо найти работу под себя, либо отработать стажировку и потом заключить контракт на своих условиях. Вежливо, но твердо и аргументированно настаивать на 8-часовом рабочем дне.
Может, старперша преувеличила. Вообще отношения на работе надо налаживать, сразу ничего не дается, и отношения в том числе. Отпрашиваться на второй день - плохое впечатление у начальника сложится. Если сама работа устраивает - отвоевывайте пространство.
тю, ну с такими амбициями учитесь и открывайте СВОЙ бизнес, и работайте сами на себя. Если хотите работать в коллективе - нужно уметь где-то промолчать. И где-то "пережЕвать". Старпёрша то небось там ого-го отработала уже, а Вы - без году неделю - и уже пуп земли? Не так сказали ей.... о, блин.... да уходите, это не им надо, а Вам в первую очередь) (работа в смысле) Они про вас забудут за день и нового сотрудника возьмут. По коммуникабельней и стрессоустойчивее)
Александр Поляков
я ей ничего против не говорила! стояла как в рот воды набрала..неожидала просто..и я не косячила!ничего ужасного не сделала!хотела пойти домой потому что подошли мои часы..время которое назначалось на стажировку назначала не она а другой мой менеджер от другой фирмы вообще!я только работаю в этой фирме где эта грызма...
Не торопись с выводами, притсмотрись. Скорее всего, все не так уж плохо, не верь словам старперши.
Когда-то мне сказали, что я должна буду работать в каждую новогоднюю ночь -- крутить музыку. Тоже была в шоке, так как устроилась как раз под НГ. Оказалось -- трындёж.
Когда-то мне сказали, что я должна буду работать в каждую новогоднюю ночь -- крутить музыку. Тоже была в шоке, так как устроилась как раз под НГ. Оказалось -- трындёж.
Александр Поляков
я даже незнаю какой у меня будет обьём работы..поэтому я могу представить что её будет не мало и что буду чтото не успевать чтобы уложиться в свои часы..всё оказывается не так розово как я представляла..если и так будет то уйду..но я нехочу тратить время и деньги на пустые дни которые мне врятли оплатят
Нажалуйтесь директору, пока та ему ж не полизала.
Похожие вопросы
- а если работнику со второго дня работы...
- График: 15 дней работа, 15 дней выходные. Увольняюсь после15дней работы.Заставляют отрабатывать.Это правомерно?
- за 3 дня очень измучена морально на первой работе(отношение начальницы и жен.коллектива выбивает из коллеи...)
- очень боюсь и переживаю на работе
- кладовщик первый день работы, с чего начать?
- мне очень неприятно что меня на работе держат за полного дауна и идиота.может сказать им что у меня есть высшее образо
- Можно ли это считать последними днями работы? Или это может пройти и забыться?
- Какие качества нужно проявлять в первый день работы в офисе?
- Очень напряженная моральная обстановка на работе. хотела уволиться, а начальница не подписывает заявление. или в любо
- как себя вести на собеседовании чтобы произвести хорошее впечатление ?Очень нужно чтобы приняли на работу