Обстановка на работе

как себя вести на собеседовании чтобы произвести хорошее впечатление ?Очень нужно чтобы приняли на работу

"Всё умею, всё знаю".
Бог в помощь!
Zakira Zhambaeva
Лучший ответ
Учитывая твой возраст, можешь притвориться наивной и застенчивой.
быть естественной и показать свой профессионализм, а не природу естества!
Уверенно и с достоинством.
Hayko Kocaryan
это уж зависит все от работодателя. ты можешь прийти выглаженная, вычещенная а другой сотрудник придет в рваных джинсках к примеру, и в каком-нибудь балахоне. как найдет общий язык. Все зависит от первого впечатления.
Вести себя более уверенно, раскованно. не строить из себя серьезного человека.
Олег Делин
не выпендриваться))
Главное быть уверенной, показать сильную сформировавщеюся личность, вести диолог всегда спокойным тоном как бы не было, представить что разговариваешь с хорошим другом это снимет волнение, намекнуть что ты комуникабельный ответственный человеком.
Если у Вас есть опыт работы, то уверенно расскажите о своих навыках. По-меньше жестикулируйте руками и выражайте свои эмоции. Вы должны показать .что вы можете держать свои эмоции при себе.
Если Вас будет принимать на работу мужчина старайтесь не флиртовать, а отнестись к этому серьезно, ну а с женщиной - проявите к ней уважение. На собеседование прийдите со строгой прической, одежда - не очень яркая должна быть ( выберите приблезительно в серых тонах + небольшое декальте) , добавте очки для солидности, если конечно возможно. И не забывайте о скромной улыбке. А вообще, как повезет.
Желаю успеха!