Обстановка на работе

незнаю как быть. директор принял на работу нерусских женщин и я получается почти одна

осталась среди них. я не могу одна работать среди них мне просто жутко. думаю увольнятся а с другой стороны не хочу терять работу. что делать?
Надо иметь в себе силы уйти с работы, где тебя не ценят и не будут уважать.. .

Можно, конечно, пытаться наладить какие-то отношения - но надо ли это тебе - проходить через муки и страдания? А другую работу всегда можно найти...
Денис Карпов
Лучший ответ
параллельно искать другое место, если Вы - профессионал, то легко найдете. Непонятна Ваша фирма, в нормальную не наберут такое кол-во идиотов
жутко? расскажите, хоть посочувствуем
Антон Зелёнкин
с восточными женщинами тяжело будет соперничать, они с детства привыкли к борьбе за место под солнцем в семье, в борьбе за мужчин.
или заставьте как то себя уважать, или уходите.
Гена Сидоренко
Рассмотрите ситуацию, как психотренинг на устойчивость.
Вежливо намекните им, чтобы в Вашем присутствии разговаривали по-русски.
Попытайтесь с кем-либо из них подружиться.
Уволиться Вы всегда успеете.
Алексей Графов намекали им уже им пофиг. они еще одну подружку привели та вообще такой взгляд имеет что аж страшно смотреть
А что с ними не так по русски же говорят, попробуй пообщаться, глядишь и подружайками станете :-)
попроси директора поставить тебя бригадиром
подружиться. Ведь, если человек другой национальности, это не значит, что с ним нельзя работать и ужиться. Возможно, что на практике они окажутся лучше, чем многие из Русских.
Алексей Графов с ними невозможно ужиться. я как в ташкенте нахожусь. их много и они борзеют, командуют. я например хочу под кондиционером сидеть а им дует. и ниче не поделать
а что не так??? и что даже если они не русские главное чтобы хорошо делали свою работу. относитесь к ним как просто к работникам. общайтесь как коллеги.
посмотрите что будет дальше
может они не таки уж и плохие как вам кажется
может ваши работы не будут пересекаться

ну или ищите параллельно новую работу