Работаю в магазине флористом. Начальство приняли на работу двух девушек, любителей выпить . У них на лице написано пьем и много. Постоянно курят вонючие, дешёвые сигареты, Клиенты заходят и спрашивают чем это у вас тут пахнет. А недавно знакомая сказала, что девушка которую приняли раньше воровала .
Я рассказала начальнику. Он велел узнать точный адрес магазина, а когда я сказала, что не знаю, мне знакомая сказала стал разговаривать со мной сквозь зубы. Я наверно плохо поступила, что пожаловалась не зная человека, но я думала поступаю правильно. У меня сегодня выходной, женщина которая работает со мной сказала, что начальство тоже с не грубо разговаривает. Я ничего не понимаю, что происходит...
Обстановка на работе
Начальство приняли на работу двух девушек, любителей выпить
То что в Вашу компанию приняли девушек такого уровня, говорит о бездарном кадровике. А еще о бездарном начальнике...
Не забивай голову. А о других больше не говори. За собой смотри
Ну раз начальство недовольно - больше не говори про девушек, наверное, просто все равно кто у них работает. Сама осторожней с ними - тем более что одна из них ворует.
Потому что не факт, что воровство в том магазине совершила одна из этих девушек.. Девушки, как я поняла, пьют не на работе, а в свободное время, а потому что бы вы не сказали начальству, вы ничего не сделаете, а испортить впечатление о себе запросто.
Забей. Начальство все дурное и непонятное.
А происходит то, что вас скоро могут уволить. потому что те девицы или спят с началтником, или знакомые тех, кому он обязан или дружит, или, что более вероятно, этим девахам надо платить меньше - налил пол-литра и они довольны, а вам зарплату платить надо, невыгодно вас содержать.
Ничего не понятно и не связно, вы по русски напишите.
Как вариант: а если их не просто так приняли, а для выполнения, кроме работы, ещё кое-каких функций?
Делай свою работу. Подбор кадров это не твоя обязанность. И меньше говори с коллегами о других работниках.