Обстановка на работе

Стоит ли терпеть унижения начальства, ради престижной работы, крупных заработков и росту карьеры?

Если они незначительны, стоит. Если при клиентах или других сотрудниках вас обзывают и обсуждают личные качества, попробуйте через голову обидчика пожаловаться владельцу либо более высокому начальству.
Лилия Габайдуллина
Лучший ответ
Зачем терпеть, когда можно научиться этого избегать. И, вообще, на какую карьеру Вы рассчитываете, если уже - простая терпила?
Юрий Попов
А может не все так и плохо?...
Сергей Кочкаев
Нет, нервы дороже.
не хотите терпеть, уходите. смотря что терпеть. свои нервы тоже кое-чего стоят
Если эти издержки оплачиваются, то почему нет? Тем более, что большинство всё равно это терпят, но только бесплатно.
Andrei Iljin
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат. (с)
Алма Кудьярова
ой ты вообще о чем говоришь. я вот терплю вообще ЗА Х** СОБАЧИЙ. терпи девушка и будет тебе счастья
Саша Иванов
Как можно ставить унижения в одну линейку с престижной работой? Чем-то это напоминает Монику из Белого дома...
придется... цель - оправдывает средства.
Можно. Только не терпеть, а воспринимать по-другому. Все начальники козлы и пациенты психо-неврологического диспансера.
Иван Ровков
А я как-то ушла с очень высокооплачиваемой работы из-за нового начальника, который открытым текстом сказал, что ему нужны подхалимы, и что мы должны научиться кланяться. Со мной вместе ушли еще 9 человек. Теперь на той работе полный раздрай. Кто остался, все жалуются, но терпят выходки начальства. А мы все нашли другую работу, в деньгах не потеряли.
Евгений Пушков
это вам решать
не знаю не пробовал
Sergei Tysyachko
Нет, не стоит. Такое начальство надо посылать подальше.
Sultanmurat Illenow
токова жизнь!
"Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы " -5 ballov