Обстановка на работе
сто делать? как терпеть унижения заведующей?
3 день как устроилась на работу. работаем с 8 до 10 вечера . сегодня заведующая начала не понятно с чего придираться (( просто ко всему(( перерыв за день был 10 минут!!! один раз только присела и то заведущая начала орать? что вам занятся нечем?? я в ужасе один раз присела и крик??(( перешла на личности постоянно тыкает? как мне быть?(
насоли этой суке как нибудь. А если честно делай что душа подскажет
Действительно есть много способов это повидение присечь раз и навсегда.
1-уволиться молча.
2-сразу сказать что мол я устраивалась работать а не выслушивать ваши крики если хотите что бы на вас работали будьте добры вести себя как подабает руководителю а не как хамке на рынке.
3- точно так же закричать на неё
4- вылейте ей наголову стака воды охладить мол вас надо сначало.
и так даеле выбирйте что вам по душ.
1-уволиться молча.
3- точно так же закричать на неё
и так даеле выбирйте что вам по душ.
УВОЛЬНЯЙСЯ. Все равно при таком хамском отношении денег тебе по любому не заплатят.
Даю 100%, что ты даже и не устроена официально.
А при увольнении обязательно навесят еще и недостачу.
Так, что нет смысла хамство терпеть.
или увольняться или поставить себя так, чтобы не смела орать, второе сложнее, это путь борьбы, поэтому взвесте, надо ли это вам, тем более только начала работу. Я бы бросила и дальше в поиски, только в трудовую запись не делать! А, кстати, кем это вы работаете?
Попробуйте за себя постоять. Ведь иногда только из за того, что человек этого не может он отказывается бороться за справедливость. Когда-то и я глотала слёзы от этого. А теперь нет. Если правы вы, а не она, почему бы с ней не поспорить.