Обстановка на работе
почему чем лучше к другим относишься. тем хуже делаешь себе? терпишь оскорбления, поздравляешь всех с праздником, не
это всё очень субъективно. Вот, вам, например, кажется, что вы ОЧЕНЬ хорошо ко всем относитесь, а люди почему-то считают вас хамкой и грубиянкой. Чтобы понять что-то о себе надо разобраться, посмотреть на себя со стороны, и задать себе вопрос: а как бы я отреагировала, если бы со мной разговаривали ТАК, как например сейчас я разговаривала с человеком. Удачи вам!
Если так, то лучше держать нейтралитет, чем больше доверяешь, тем больше теряешь своей индивидуальности, а могут твои слова и действия неправильно истолковать.. .
Я была юристом и госслужащей одновременно, старалась со всеми себя держать ровно и дружелюбно - и все..., я была всегда занята и я была трудоголиком.. .
Теперь меня вспоминают так хорошо, когда приезжаю и встречаюсь со своими бывшими сотрудниками.. .
потому, что ты ждешь ответных приятных действий. а если делаешь это все потому что тебе просто хочется и самой приятно, то ничего оскорбительного не заметишь...
я ко всем плохо отношусь но лучше себе не делаю
От добра добра не ищут , " Не мечите бисер перед свиньями" зачеи поздравлять делать подарки не ценят так и Вы не обращайте внимания, Вы на работу приходите чтобы работать а не Валентинки дарить, уважайте себя и свое время
не благодарный труд
Холопы.... посмейся внутри и дальше живи.... у них подарки на уме-подарила им ты выше их... когда нет проблем с деньгами у человека, то другие ценности... ему начинают завидовать, что лучше одевается, лучше питается, может отдохнуть, нанять домработницу.. .
Учись делать подарки если есть возможность... и не нужно жалеть
Возможно, когда ты хорошо относишься к людям: подбадриваешь их, делаешь комплименты, поддерживаешь.... то врямя от времени они забывают, что того же самого мы ждёт и от них и поэтому в ответ мы получаем нигатив. Но это единичные случаи в основном, как мне кажется, все люди относятся к тебе так же как и ты к ним. Так что продолжай всем дарить добро и хорошее настроение ;)