Обстановка на работе
почему люди плохо относятся к сетевому маркетингу?
потому что они не знают что это такое.
потому, что есть тысяча и один пример того, что простым смертным в этом деле всё равно ничего не светит. Хорошо ещё если не в минуса уйдут. Смотря, конечно, ещё какой маркетинг. Всякие там безобидные avon-ы и oriflame-ы впринципе никого не не напрягают, соответственно и отношение к ним нейтральное.
потому что сетевые маркетёры хотят всех наебать что бы получить побольше прибыли - грузят людей навязывая всякую хуйню, а люди покупают это лишь для того чтоб отъебался этот сраный продавец хуйни.. . я лучше в супермаркете выберу что мне нравится.
Как сетевой маркетинг относится к людям, так и люди относятся к сетевому маркетингу. Вообще-то, прежде всего - потребителя нужно УВАЖАТЬ, и не думать, что люди такие уж дураки все.
массовое зомбирование.. .
как пирамида-неужели до сих пор не ясно.. .
сколько прогорели в бегстве за богатством.. -я имею ввиду продавцов...
Полностью согласен с первым ответом . Вы можете посмотреть небольшой видеоролик у меня на странице, он как раз про сетевой маркетинг . Интересно будет ваше мнение .
Потому что менеджеры очень навязчивы, а товар часто низкого качества.
Люди от которых первоначально получали информацию о сетевом маркетинге не смогли донести до нас информацию правильно и в полном объеме.
потому что 90% того что продается таким макаром - фигня.
Усугубляется эта фигня еще и тем, что продающий АРХИзаинтересован впарить тебе всего и побольше.. . соответственно отсюда раздражение и нелюбовь.
Далее: наблюдая на прилавках элитных салонов чудесные вещи (косметику и прочее) , люди относятся к товарам сетевого маркетинга как к "низкопробным", какими они в большинстве случаев и являются... .
Это что касается СМ как поставщика товаров народного потребления.
Что касается места работы.... знаете, это как Forex - выигрывает 1 из 100 (60 уходят в минуса, 19 ни туды ни сюды, 10 получают немного прибыли) .
А вообще, большинство людей руководствуются в выборе работы пословицей - свято место пусто не бывает, переиначу - если туда так активно зазывают, то ясен пень ничего хорошего в этом нет.