Обстановка на работе

помогите мне пожалуйста, что значит сетевой маркетинг, о чем он? чень важно, я очень прошу, пожалуйста.

Сетевой маркетинг - это продвижение товаров или услуг от фирмы производителя к потребителю, через сеть дистрибьюторов.

То есть, МЛМ - это всего лишь способ распространения товаров.

В МЛМ крутится много денег, так что, это реальное место чтобы сделать свой бизнес. Но для построения крупного и успешного бизнеса нужно время, серьезные финансовые вложения, способности и удача.

Любой МЛМ устроен по принципу пирамиды.
А пирамида - присуща не только в МЛМ, но и вся наша жизнь - сплошь и рядом пирамида - от государства и любой организации, до обычных магазинов.
И не надо путать нормальную пирамиду с финансовой.... Это совершенно разные понятия. И принципы действия.
Валерия Переверзева
Лучший ответ
это один из видов бизнеса. точнее это лучший вид бизнеса. если хотите более подробно узнать приходите сегодня на мою презентацию. в 21-00 по московскому времени. будет интересно. ссылку получите добавив меня в друзья. это же касается всех желающих иметь дополнительный постоянно возрастающий доход.
пирамида
сама на той неделе чуть не попалась) объявление Требования:

Обязанности: работа с персоналом: подбор, обучение, мотивация, адаптация, проведение тренингов, решение административно-кадровых вопросов.

Условия: 5/2полный/неполный рабочий день, работа в офисе без разъездов и командировок, Обучение во время работы (свой учебно-кадровый центр) льготы на отдых, соц. пакет

приехала туда. мне сказали без испытательного срока, но со стажировкой 3 дня -500 руб. я поехала домой и рассказала подруге. как оказалось, она туда тоже ездила и заплатила 500 руб, отстажировалась 3 дня и ей предложили купить путевку за 450 баксов)))) это типо гарантия, что ее возьмут на работу
обычно те которые косметикой занимаются. . это может быть что угодно не обязательно косметика.. где продукцию можно получить через консультанта или через интернет..
Олечка )))