Обстановка на работе

Кто работает в сетевом маркетинге? Как успехи?

если честно это лохотрон уходи от туда совет тебе
Владимир Летенко
Лучший ответ
вот да все так говорят типа что не заработаешь так говорят только неудачники в сетевом маркетингде не ходит начальник с дубинкой и не заставляет тебя работать, сама не поработешь просто не получишь денег. вот и все. а таким людям лень работать и у них ничего не оплучаеться а потом они ходят и кричат- лохотрон, лохотрон, обещали денег и не дали. дорогие мои, вы скми выбираете работать или нет.
ну я=)
Мне нравиться и я довольна=)
Ну я. Сижу в декрете, могу полностью обеспечить себя и сына за счет выплат в сетевой компании, но муж зарабатывает намного больше :-) Для нашей семьи это пока только подстраховка.
Сам факт отношений с какой-то сетевой компанией ни о чём не говорит. "Ну как там в банке"? - в разных банках разные люди зарабатывают по-разному. Президент разоряющегося банка может и инфаркт заработать!
Радует надежность, отсутствие вложений, перспективы: знаю, что проработав несколько лет в том же духе, смогу никогда не выходить на полный рабочий день и видеть, как растет ребенок, днем, а не вечером после работы.
Все отлично, спасибо ))
Сетевой теперь перешел в интернет. На Западе и в Америке им занимается легально 20% населения. Для многих это единственный источник дохода. Только невежды могут не признавать его. Очень большой процент миллионеров вышел именно из сетевого, тк малый вход в бизнес, не надо платить за аренду, налаженная логистика.
Xxx Xxx