Обстановка на работе

почему она так ко мне относится?

Дело в том, что моя коллега -врач в последнее время ведёт себя не нормально. То грозится докладную на имя главврача написать,только за то,что я ей предложила помочь мне кое-что , а недавно она спросила откуда у нас такие цифры в отчёте, и когда я сказала ,что мы вместе его делали (что действительно так), она сразу мне ответила, что если я так буду говорить, то она со мной не будет работать.(причем второй раз так говорит). Такие угрозы…Может уйти самой? И сам начальник почему то вдруг сказал мне брать пример с другой сотрудницы…
Да вы врачи охерели в доску, дочка у подруги лежала в больнице, так дело до чего дошло: за обезбаливающий укол брали по три тысячи рублей, зная что той деваться некуда. Так что тепри и не вякай, цифры большие видители у них, все врачи твари еще те!!!
Евгений Юрьевич Захматов
Лучший ответ
Ну не любит она Вас!! ! Сердцу не прикажешь
Галочка, подумай где ты перешла дорогу или можешь перейти.
Максат Чарыев
Не ждите пока подставят. Похоже Ваша колега ещё та аферистка.. . Лучше уйти
Чему-то завидует, зависть, как известно, плохое чувство. Если Вы чувствуете, что Вам её не победить, лучше найдите другую работу, не стоит ходить туда, откуда стрессы.
Вот я всегда думала, что самые большие страсти и интриги развиваются в медицине и педагогике!
Это те профессии, где можно легко подставить!
Я в своё время ушла из медицины вообще и ничуть не жалею об этом
Уйди! Нельзя работать там где тебе не нравиться!
Qqq Qqq
Попробуйте спросить прямо в чем проблема, возможно чьи -то козни или недоразумение, хотя возможно, что ваша коллега хочет переложить на вас свои ошибки. Понаблюдайте за ней, перепроверьте отчет, заранее подумайте, как себя обезопасить. И вообще на будущее: разделите прямо при начальнике, кто за, что будет отвечать при составлении отчета, будьте хитрее.
Убегать не советую, так можно всю жизнь бегать, надо проявлять силу и выдержку, иначе все будут клевать.
значит есть что-то, пока тебе непонятное... это всё временно, рано или поздно всё раскроется.... пройдёт.. . не подавайся на провакации...
Дорогая, Галина. Все люди могут тебя понять тогда, когда, говоришь с ним искренно.. Пригласи на чашку чая и говори с ней по душам... Пусть выговорить что у нее на душе. Да и вообще жизнь очень быстро проходить. И не стоит тратит его на злость друг к другу.
Желательно разобраться в ситуации, может быть она этого и добивается, что бы ушли, как в моем случае, она хочет прибрать мою ставочку сес