Обстановка на работе

Что делать, если начальник говорит что относится ко мне как отец и лезет в личную жизнь?

Вообщем на новом месте работы, как только я пришла со стороны начальника началась демонстрация чувст/комплиментов ко мне, как работнику, выполняющему оч хорошо свою работу. Потом он стал ко мне лезть в душу, говорить что относится ко мне как отец и тд. Пытается залезть в мою жизнь полностью, понять из какой я семьи, мою личную жизнь и тд. Он семейный человек, сексуальных намеков нет, но вот эта «забота» и желание стать мне отцом - меня вывела из себя настолько, что у меня просто полетели все личностные границы в один момент. Уволилась и теперь с ужасом восстанавливаюсь, потому что меня как-будто выпотрошили. Я не понимаю, что это было?? Зачем человек пытался стать мне «отцом»?? Зачем это надо?
Попросите его включить вас в завещание..проявляя отцовскую заботу
Ольга Бережная
Лучший ответ
Ну раз уже уволилась, что теперь говорить. Надо было сказать: я таких вещей и отцу не рассказываю
Anna Gorchakova
"как будто" пишется без дефиса.
ну что, он к тебе свои седые яйца подкатывал.
что касается выпотрошенности, восстановишься, ниче те не будет
Ирина Стеценко
Напомни ему о деловой этике и границах дозволенного. Добавь, что у тебя есть молодой человек, а также ОТЕЦ, поэтому ты не только не нуждаешься в его чрезмерной "заботе", но и испытываешь ущемление своего женского достоинства и достоинства личности. И если он не поймёт после этого заявления СВОЕГО МЕСТА, то на его стол ляжет заявление об увольнении, а на стол полиции - заявление о сексуальных домогательствах с использованием служебного положения.
Умей чётко формулировать свои мысли и ПРАВА.
Статьи 133 и 135 УК РФ.
Рассказывай просто ему сказки про какую-нибудь другую семью, лапшу вешай, любопытный больно
Evgen Go
Ты напомнила ему покойную дочь
Воу, я думал такое только у меня.
Может он к тебе с душой хотел относится как с дочерью. Очень сложно понять что именно он искал в тебе и надо было тебе уволняться. Работа была, пусть болтает что хочет, а ты не слушай, делай работу и всё. Прийдёшь на работу и тебе будут что-то другое уже говорить, опять пойдёшь уволняться? Честно скажу, меня по этой причине никуда уже не берут, потому что у меня терпения не хватает, когда я хожу на собеседование, мне говорят, что они мне позвонят, я сразу прошу деньги за проезд. Получается конфликт и я ухожу от туда :) Потому что я сам виноват. Не ищи виновных, ты сама виновата. Тебе надо было уволиться и ты уволилась. Странно, что ты после уволнения задаёшь такой вопрос. Он ко мне приставал, что делать.
Пошли его,не его дело,пусть не лезет
Если тебе это не нравится просто пошли его.Потому что ему в обязанности быть тебе отцом не входит