Обстановка на работе
что делать если начальник достал - каждый день в 18 ч. совещания,на которых издевки, может ни за что унизить стравливает
Работаю 2 года в организации, начальник делает что - госслужба , издевается стравливает, каждый день после работы совщание уволиться пока не могу настроение у него меняется раз 10 в день, может унизить при всех
А это хобби у него такое. Думайте в этот момент о чём-то приятном, научитесь отключаться или представляйте Вашего начальника с метлой возле помойки, говорят, что мысль материальна, если очень захотеть.
Да всё зависит от руководителя, от его характера. Мне повезло - работала несколько лет с хорошим. Но, что хочу сказать, если человек хочет уволиться с госслужбы - или действительном достали, или в Вашей территори очень много рабочих мест с такими заработками, как на госслужбе. Потому-то на госслужбу не возьмут просто так, а обязательно конкурс, хоть и формальный.
Был у меня такой босс, работа хорошая была, однако собрался и уволился- нехватало чтобы какой-то *андон мне мозги *бал, они у меня и так от**баны...))
напишите жалобу или в профсоюз обратитесь, такое поведение требует адекватных мер и не предстало начальству так себя вести с подчиненными, знаете как говорят в народе о таком изверге? "У плохого руководителя всегда виноваты подчиненные! " Боритесь и поборите.
Карма видать такая у коллектива. . А вообще-то не должно быть таких начальников!!! Куда ваш ОРП смотрит, раз назначают кого попало руководить людьми?
На госслужбе существует этический кодекс госслужащего. Найдите его в юридической базе и изучите.. . )) Предложьте и начальнику своему изучить...
Вы знаете, на госслужбе методов приструнить Вашего начальника гораздо больше, нежели частника. Все методы трудно сейчас описать. Просто одно удивляет, что в гос. учережд. есть ещё подобные индивидумы. Времена сейчас другие, каждый прекрасно осведомлён о своих правах и как за них бороться, вот с частниками сложнее-они просто хозяева во всём и их закон самый главный, не хочешь увольняйся, а так молчи и терпи.
в профсоюз