Обстановка на работе
Что делать человеку, над которым ДО ХЕРА начальников? и каждый из них выёпывается!!!
бедный! остается только повеситься от них.
Либо забить на всё, либо искать другую работу.
Сергей Песцов прав. Надо как в армии: принцип единоначалия. Я - ведущий инженер, надо мной - начальник бюро. И тут пусть хоть генеральный наезжает, мне по барабану - все вопросы к начальнику. Как показывает практика, выёживаются начальники из-за своей некомпетентности и неумения организовать работу. Грамотные начальники обычно вменяемые мужики. И ещё. Надо чётко знать свою должностную (мне хорошо, я её сам писал) и вообще нормативные документы. Когда начинаешь цитировать на память, с указанием пунктов и кто и когда утвердил документ (а это не так уж и трудно) - спесь как-то с них быстро слетает. Короче: "строго действуй по уставу - завоюешь честь и славу! "
Да никак. На то они и начальники
если по-делу, то есть-ведь непосредственный начальник - вот к нему всех и отправлять и пусть перед ним и выепываются
Самому стать начальником.
Начальник один, но выпендривается постоянно.
Очень хорошо понимаю тебя.
Дельный совет уже дали - посылать лесом и работать строго в рамках должностной инструкции, не обращая внимание на разговоры о не лояльности.
Очень хорошо понимаю тебя.
ха ха та же самая фигня))) ) ниче если зарплата нормальная терпеть, если нет то меняй работу и вобще лучше сама начальницей становись
ви таки сплетите интриг клубок, стравите их между собой и выходите победительницей
Увольняться не имеет смысла, начальники сейчас везде такие, надо
искать компромисс.
Им за это зарплату платят--работа у них такая!
искать способ вырваться оттуда... потому как тяжело когда целыми днями давит один, другой, третий, если бы вы этого не замечали, вам было бы легче, вы были бы непробиваемой!! ! и преклонялись перед теми кто выеб... ся... а раз вы чувствуете что что то не так - меняйте ситуацию, причем в свою пользу! всеми способами
подниматься по карьерной лестнице, уменьшая тем самым количество начальников
методично посылать нахъ
Напакостить так чтоб потом пресмыкался)) ) Многим помогает)))