Обстановка на работе

что делать с сотрудником который пять раз в неделю уволняется и каждые пять раз опять забирает заявление?

подписать заявление и не возвращать обратно. пусть в другом месте играет.
Галина Лапина
Лучший ответ
Удивительно, как начальник такие капризы терпит.. . Надо не отдавать заявление, пусть увольняется или поговорить с ним строго: пусть работает без этого баловства с заявлениями...
придраться к чему-либо, за каждое нарушение брать объяснительные и в конце или предложить уйти по хорошему, или по статье
нафига вам сотрудник который целыми днями занимается хрен знает чем?
Он работу выполняет? Если да, то нет причин для волнений, пускай работает и пишет заявления но 3 раза в день или больше! А если работа не выполняется, какие могут быть вопросы?
Aslanbek Nurjanov
В следующий раз уволить его до того, как успеет забрать заявление.
Чтоб нервы не трепал.
Анна Хромых
Для начала поговорить с ним, выяснить причины таких поступков, а потом действовать по обстоятельствам
Илья Елисеев
Устроить ему переаттестацию и зарубить.
Сергей Булай
Уволить сразу и безоговорочно.
Антон Зайцев
Не отдать ему в очередной раз заявление, и дать дело логический ход!
если он ценный сотрудник- оплати ему визит в психотерапевту.... если нет- то не отдавай заявление....
Если он справляется с работой, то ничего не делать. У каждого своя придурь ))
Ильшат Шакиров
Ну если не Вы хотите, чтобы он остался, быстрее пускайте в ход заявление. К директору и в приказ. Тогда забирать будет поздно..)) )
я так полагаю....
пусть напишет заявление с открытой датой и как только его в очередной раз осенит написать заявление об уходе, просто подписать без отработки и пусть валит с Богом. Мне бы такой подчиненный уже надоел,
Если хороший специалист- пусть упражняется в чистописании, Бог с ним! Ну, а если так себе- подписать и адье!
Все его подачи заявлений снять на камеру и попросить помощи психиатра.