Обстановка на работе
Как избавиться в колективе от сотрудника, который постоянно всех стравливает, "мутит воду", делает проблемы из ничего,
лелеясвою гипертрофированую манию величия за счет сотрудников, постоянно норовит всех прогнуть под себя? Считает себя истиной в последней инстанции. Никто с ней общаться не может кроме парочки прихлебателей, а администрация все пускает на самотек, не желая связываться с ...ном пока не воняет, надеясь, что кто-то своими руками этого человека доведет лдо увольнения
Раз администрация пускает все на самотек, значит, за этим человеком кто-то стоит свыше. Плавали - знаем. Такие люди только за тем и ходят на работу, чтобы поскандалить и посплетничать, зная, что им все сойдет с рук. Не общайтесь с этим человеком ВООБЩЕ! Только чисто сугубо в деловых рамках, но как можно реже. Когда она почувствует, что энергетическая подпитка закончилась (а она именно этим и занимается - сосет из вас энергию, и за счет этого живет) , ей самой станет неуютно и она сбежит.
Но лучше, конечно, преподнести всю эту ситуацию руководству, и желательно, чтобы это сделал человек, с чьим мнением начальство считается. А все остальные, кому она мешает работать, пусть строчат каждый раз докладные на имя директора и требуют создать нормальные условия, мотивируя это тем, что она подрывает своими склоками весь рабочий настрой. А уволить работника можно всегда - стоит только захотеть - пара выговоров (даже за опоздание) , а на третий раз - до свидания, подруга!
Видимо, тебя это глубоко торкнуло, если не в первый раз, такой вопрос?
С такими людьми, надо разбираться силой.
Когда, вечерком, к нему подойдут пара тройка человек, объяснят его проблемы, потом полежит в больничке пару недель, может и поймёт. А не поймёт-ещё полежит!
У меня был начальник такого образца. Полный КОЗЁЛ!!! Сперва его немного ударили (на месяц больничного). Он, видимо не понял!
Сожгли машину! Он всё равно не понял.
Приехала братва, поломали руки-ноги. Теперь на инвалидности.
Но всё равно-козёл!
Сожгли машину! Он всё равно не понял.
Но всё равно-козёл!
никаких контактов никаких разговоров -только работа с таким человеком на ее сплетни просто молчать и уходить ссылаясь на занятость-хорошо бы так поступать всему коллективу
Бороться с ней её же методами.
А просто делать свою работу, не обращая внимания на эту тётю уже никак? ! В каждом коллективе найдётся такое, что ж все воюют что ли?
Саша Никифоров
Так она и нашему отделу покоя не дает
надо ей кнопки подложить на стул .мышей в стол ..по школьному так ))
Какой бы работник не был, а администрация может сама подвести к увольнению. Вывод: Вашу администрацию эта сотрудница устраивает.
Вас что не устраивает, исполнение её обязанностей или личные качества?
Саша Никифоров
ЕЕ собіралісь в марте уволіть, не продлів контракт. Но передумалі почему-то. Лічностные качества отвратные, работать она умеет, но не любіт, возьме на себя обязательства - і на больнічный, а другіе разрулівай
Она быстрее от вас от всех избавиться, чем вы от нее
Держитесь на расстоянии от нее
А сотрудники чего молчат то? не хотят влезать в конфликт? Легче не обращать мол внимания... хм, если бы она меня достала, я бы ей все и высказала бы, я молчать никогда не буду если меня бесит что то...
на работе работать надо, а не коллективно "воду мутить"..
Саша Никифоров
Так вот работать она и не дает
Отп.. дить!!! Отправить на больничный с ушибами и переломами. Только пусть "падает с лестницы" без свидетелей.
Вы никак не избавитесь от нее физически. Но в голове, можно, говорят же не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней. Чхала бы на нее, фигляры в каждом коллективе есть, придворные шуты....
Если вы по работе не зависите от нее, то просто делайте так, как будто ее не существует. Не давайте вампиру пить вашу кровь.
топор в помошь!
с хамами только по хамски
Был у нас такой!
Переработал всех, очень хорошее зрение (в отношении к начальству) !
Могу пожелать только удачи!
Удачи!!!
Могу пожелать только удачи!
Удачи!!!
Роберт Грин" 33 стратегии войны". Может что-то подойдёт. Воду мутят, чтобы ловилась рыбка и большая и маленькая. А путь к победе лежит через терпение и мудрость, а мудрость есть годы и опыт. Наблюдайте и растите духовно.