Обстановка на работе

Как себя вести с сотрудником который постоянно жалуется на меня и моих подчиненных руководителю?

Муратов Макс
Объединиться и набить морду.

А вообще - от начальника зависит. Вот у меня в каб. висит четверостишие Филатова:
"Ох и ушлый вы народ!
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам - урод! "

Если начинают кляузничать - приказываю прочесть.
Леночка Сабангулова
Лучший ответ
Муратов Макс Руководитель женщина, этот ,,,плохой человек мужчина, я женщина, думаю здесь главная причина!
Такого надо словесно прижать всей Вашей группой, а потом полный бойкот. Были такие варианты.
Юлия Надырова
самый оптимальный вариант в этой ситуации подложить свинью от радистов нужно избовлятся нужно так подставить человека что кроме его увольнеия ни чего не применимо да и не смотрите на моральную сторону этого варианта потому как он не гнуушается этим на каждое действие есть противодействие потому как вам там работать и здоровая атмосфера в коллективе залог благосостояния всех вас и пока вы не переступите мораль в себе так и буде стук стук опа не х.... я премии на.... это конечно вульгарный юмор но всетаки со смыслом)) ) вам даже спасибо скажут ведь руководители тоже не любят таких и естественно он не будет его увольнять пока коллектив не захочет путе подставы
S)
Seitzhan ))
Муратов Макс Нет, я не смогу поступиться принципами ((((( так и буду реветь после каждого его пакости
Seitzhan )) что что а поступится придется время сейчас такое нужно подстраиватся под реалии потому если не вы тогда вас проверено я за 16-ть лет рабочего стажа видел многое и сам так поступал убирал людей не благонадежных если с ним не договоритесь то остается мой вариант третьего не дано а он правельно делает он делает карьеру мелкими поступательными шашками и поверте когда вы лешитесь работы из за его неусмотрительных действий типа стук стук вы будете жалеть и готовы его уничтожить но только поезд уже уйдет у меня раз было такое я пересмотрел всю орально -этическую норму своих действий и нашел не мало слабых мест которые я в последствии заменил на более жесткие критичные извеняюсь за выражение если не насрали в душу я насру в 7 раз больше и по такому принцыпу я работаю и причем уже давно сколько не пытались уволить я был на три -пять шагов в переди пока сам не захочу уйти меня сложно заставить
1. Побеседовать с сотрудником, определив еще раз круг его обязанностей, и четко отслеживать их выполнение (все в рамках законности) . За нарушение - требовать объяснительную, наличие нескольких нарушений - повод для административного взыскания (замечание, выговор, премия и т. д. )
2. Побеседовать с руководителем
3. Обсудить с коллективом, если это мешает работе всего Вашего коллектива.
При этом не позволять себе "выходить из себя", проанализировать и свое поведение, и справедливость своих требований. удачи!
Игорь Шнайдер
Муратов Макс Спасибо! я это делала, но он просто человек с гнилой душой!
Примите мои сочувствия. На таких людей трудно угодить.)))
"Подружиться"