Обстановка на работе

Мне хамит работник, который хотел быть начальником. Как мне быть в этой ситуации?

Не надо спорить и посылать. Этим вы спуститесь на его уровень. Придумайте условия, при которых ваши контакты минимальны, или наройте компромат и увольте.
Анастасия Борисова
Лучший ответ
Надо ему сделать строгое замечание или выговор объявить за нарушение деловой этики. Можно предупредить, что за хамство его уволят. Можно (если возможно) и правда уволить.
И мало ли чего он хочет.. . Можно как-нибудь в его присутвие завести разговор, что хороший начальник может получится только из сдерженного и вежливого человека.
скажи ему что он хам подонок и т. д а ещё обвини его в воровстве
soroka-неудивительно что ты работаеш дома при таких-то рассужлениях. создай ему условия при которых он сам уволица.
Mariana Huzar
Избавтесь от него. От таких людей ничего хорошего не дождешься. Будут проблемы.
Не злиться. Я с одним таким в конце концов подружилась.
Думаю, просто нужно тихонько сделать так, чтобы он сам уволился.... если это в ваших силах - сделайте так....
увольняйте - зачем терпеть в стаде больную овцу?
Работника поставить на место! Не поддаваться на провокации и выполнять свои обязанности. А что-бы меньше хамили и работников хорошо загрузить нужно!
Послать его без свидетелей!
Попробовать обойтись с ним той же монетой!
::
:::маша :::
подружись с ним! Ведь есть у вас что-то общее (интересы, например, семья и т. п.)
Дать в бубен!!!
не слушай что он тебе говорит, пожаловаться на него начальнику !
Вопрос конечно до конца не ясен. Не понятен контекст, ситуация. По этому такие противоречивые ответы. Ну а если так в общем: то негативом никогда ситуацию не вытягивали. Кто то должен быть мудрее. Иначе получится, как в нашей истории человечества при патриархате.... Войны, войны, и ещё раз войны. Вы сами должны посмотреть своему страху в глаза и делать то, что должны. Ведь любой ответивший Вам, не будет дальше жить за вас и переживать то, что вы будете чувствовать. Светлана вы женщина а значит мудрость восторжествует. Удачи Вам!