Обстановка на работе

Почему начальники не редко увольняют работников, которые взяли большой кредит и пол. зарплаты тратят на его погашение ?

Елена Жук
Потому, что все предприниматели КОЗЛЫ и ПИДАРАСЫ .Они наслаждаются своей властью, ну прям плавают в ней. Чтоб они после, в г? вне плавали.
Zhanara Saduakasova
Лучший ответ
кто кашу заварил, тот её и расхлебывает...
Начальнику-эгоисту нет никакого дела до того, что ты перед банком "в долгах, как в шелках"!
Владислав Богданович Мне безразлично, есть у вас кредит или нет. Работайте нормально и все будет в порядке
Потому что этот тебе не Советский Союз. Когда-то председатель профкома ЗАСТАВИЛ отца взять кредит на четырехкомнатную квартиру - ничего поменьше уже не оставалось. И потом ему помогали выплатить это кредит, отправляя на самые выгодные заказы, так что выплатили мы его безо всяких проблем.
Наоборот любят таких, расчет на то что не уйдет .
Действия начальников и кредит никак не связаны. Вы не больной и не инвалид. Вы в здравом уме сами приняли решение о кредите. Если бы вы были ИП то выплата целиком зависила бы от вас. Вы не имели права под "независящее от вас поступление денег" брать кредит. Срочно ищите аналогичную работу и поменьше болтайте про свои кредиты! Прямо как беременная женщина почему то уверена, что ее отлучки с работы начальство должнл воспринимать с восторгом... так и ваш кредит - ваше личное дело!
А что, кредтчики это класс неприкасаемых?
Это же просто люди, которые потратили сегодня деньги, которые заработают завтра (и отдадут их кредитору).
Анастасия Гаряга Завтра вряд ли отдадут - если их сегодня увольняют... ((
трепло..
Сергей Голиков
Потому что все начальники люди не традиционной сексуальной ориентации.
Вранье, наоборот стараются брать зависимых людей - женатых, кредитных должников... Они безвольные, их всегда можно придавить!
Rain Man