Обстановка на работе

А что же будет если работник начнёт бодаться с работодателем по поводу зарплаты.Цены растут и зарплату пускай повышают

А или иначе работник автоматически сокращает самовольно свои должностные обязанности и уходит с работы не как положенно а за 30 или за час до положенного времени.
K.
Kamila ...
Такое поведение может позволить себе лишь очень ценный, практически незаменимый работник, но при этом почему-то имеющий самосознание избалованного ребёнка. На ум приходит разве что какой-нибудь гений-учёный, суперпоулярный артист или гений-программист.

Нормальный человек будет не заведомо проигрышные для себя ультиматумы ставить, а предоставлять веские аргументы для повышения зарплаты.
Татьяна Шинкевич
Лучший ответ
Kamila ... Рост цен это аргумент?
Уволят за систематическое неисполнение трудовых обязанностей и нарушение трудовой дисциплины. И пойдёт работник искать большую зарплату в другое место. Правда, с такой "замечательной" записью в трудовой книжке мало будет желающих его на работу взять.
Если работник хороший, то хозяин сам повысит ему зарплату. А вот уходить с работы раньше нельзя. Премии лишат.
бодайся
Андрей Вимберг
По ситуации, в рф скорее окажется в проигрыше, с вероятностью 90/10

тем не менее мне не нравятся ответы большинства других, они превращают работу в рабство, а так нельзя.
Такого уволят. Пусть ищет новую работу а не скандалит
А кому легко???
Kamila ... Депутатам,Адольфу Путину
На это работодатель ответит что и затраты на ведение бизнеса выросли в разы и ещё даже спасибо сказать должны что зарплаты остаются на таком же уровне без урезания премий. Все равно недовольны ? Тогда с вещами на выход. При текущей безработице кто-то будет весьма рад получить рабочее место
Елена Смертева
Уволят.
Елена Елена
Смысле бодаться? Все прописано в вашем договоре, оклад прописан до рубля, как вы будете получать больше то?
Ищи норму где прописана индексация зарплаты чем бодаться
У мамы зарплата довольно маленькая,цены на продукты зашкаливают,пыталась повысить ее каким-то образом,спрашивала у людей,не помогли. Не хочешь так - ищи другую работу.
Gamzat Mamash