Обстановка на работе
Что делать, если начальник все время расказывает работникам друг про друга всё:
причину больничного, размер зарплаты, кто что умеет и не умеет и т.п. Разве он имеет право так расказывать?
Ничего. Меньше говорить о себе. Так начальство хочет разъединить ваш коллектив.
Про больничный, конечно, не имеет права, а про все остальное - почему бы и нет, если ему на пользу.
Разъединяй и властвуй!
а откуда он знает причину больничного? вы ему отчитываетесь? меньше ему болтайте. пусть знают официальную зарплату на этой работе и не парятся
а чего ты паришься то по этому поводу-пришла на работу и громко, чтоб он слышал-сказала-я сегодня в трусах в горошек, а вчера на мне были в полоску.... ВСЕ СЛЫШИТЕ?... или еще раз сообщить.... для плохослышащих! Думаю, после такого спектакля он придержит свой язык, если конечно у него есть хотя бы одна извилина....
Имеет.
Конечно-он права не имеет! Вы можете протестовать через суд-вы в наше правосудие верите? Если дорожите работой-на эту бабу (пусть и в пиджаке!) -не обращайте внимания! Если не верите в это долбанное продажное типа правосудие-и работа там уже по-тогда сами про него рассказывайте всякое... Маленький и т. д.
Ваш начальник гавнюк и энергетический вампир, как и многие другие, но против ветра не плюнешь, поэтому или плюнуть на всё, пусть болтает или сменить работу. Конечно оба варианта не лучшие, но других похоже нет. Поищите другую работу, представляете сколько эта сволочь пьёт вашей энергетики ?
если начальнок то да. наверно он кретин или ублюдок что позволяет такое делать что многи не нравится. а что ты можешь сделать?? ? если по роже дашь он выгонить и заяву ментам накатает. самы хороший вариант это про него рассказывать что он ублюдок нихера не делает, сплетничает как баба так и далее он рано или поздно поймёт