Мне уже не мало лет) ) Но не разу в жизни не поставил свою подпись под пустым местом или под тем, что не понимаю. А должности и работы за свою жизнь прошел разные. И исполнителем был, и руководителем и был и есть. И никогда не дал кому то подписать пустое или непонятное) ) И не разу до сих пор не пожалел об этом. А бороться не нужно. Просто берешь и не подписываешь то, что не хочешь) )
_____________________________________________________________________________-
И скандалы были из-за этого, и неприятности.... а вот не могу подписать и все))
Обстановка на работе
Начальник на работе даёт работникам потписываться в пустой графе за КТУ, правельно это и как бороться с этим.
да уж-просто как в мышеловке-даже ничегоне могу посоветовать-ну а спросить то можно-каков твой коэффициент-просто по-людски пусть разъяснит--прикинься дурнем-что поставишь нуль а я как бы не по нулям--не уверен-что за этим пустым листком подписываешь-может себе увольнение или отказ от зарплаты вообще.
В ответе Семена сквозит наставлениями тебя на путь истинный, мол, борись и не сдавайся, да, Семён? ?
это специфика распределения з/платы такая.... начальник взял себе за правило делить каждому столько, сколько он считает нужным, а не по реально выполненому объёму работ каждого члена бригады... .
он что, собственник, начальник? ?
это не правильно, есстесственно. .
сможете сломать эту систему? ? ведь всё зависит от вас. .
раз вы подписываете, значит - одобряете. .
это специфика распределения з/платы такая.... начальник взял себе за правило делить каждому столько, сколько он считает нужным, а не по реально выполненому объёму работ каждого члена бригады... .
он что, собственник, начальник? ?
это не правильно, есстесственно. .
сможете сломать эту систему? ? ведь всё зависит от вас. .
раз вы подписываете, значит - одобряете. .
Похожие вопросы
- Правильное ли такое поведение начальника на работе? См. вн.+++
- на работе постоянные сплетни, причем на пустом месте
- Почему начальники никогда не понимают работников?
- Что делать, если начальник все время расказывает работникам друг про друга всё:
- Почему начальники не редко увольняют работников, которые взяли большой кредит и пол. зарплаты тратят на его погашение ?
- Вы часто отпрашиваетесь у своего начальника с работы (на час раньше или с пол дня)?Начальник не злиться?
- что делать если начальник на работе говно?
- Новый сотрудник постоянно спорит с начальником, результат работы далек от идеала. как с ним поступить?
- Дружба с начальником на работе - как это? ваше мнение. У нас начальник дружит с двумя челами - вроде нормально.
- Интересовался ли когда нибудь ваш начальник на работе как вы отдохнули на выходных? Как это расценивать?