Обстановка на работе

Вы часто отпрашиваетесь у своего начальника с работы (на час раньше или с пол дня)?Начальник не злиться?

Света Коток
Если часто отпрашиваться то это конечно никому не понравится, ну а если уж очень надо то можно придумать уважительную причину по которой обязательно отпустят пораньше.
Лилия Шубина
Лучший ответ
Не часто и не злиться.
У меня такая работа, что могу приходить когда захочу, в принципе. То есть график гибкий. Но отпрашиваюсь нечасто. Были случаи, когда уходила на час раньше, иногда возмущались (кто ж работать будет? я типа ценный сотрудник) , иногда спокойно воспринимали. Смотря у кого отпрашивалась.
Причину всегда объясняла, хотя и не всегда спрашивали.
ДА
Дана Ашимова
Никогда не отпрашивалась.
И надеюсь НЕ буду этого делать

Вообще терпеть таких "работничков" не могу
и отпрашиваться не надо. повесили на стул пиджачок, включили компьютер, на стол - чашку с чаем.
и добпые коллеги говорят - "она где-то по офису бегает "
Стараюсь не отпрашиваться. Но когда это делаю отпускает. Но и если он просит задержаться на 2 часа на работе и при этом поработать без обеда - работаю. Т. е. я не наглею. За 1,5 года работы в фирме отпросилась всего 3 раза.
Ему главное чтоб работа была выполнена вовремя! Никогда не отказывает, потому что часто сам просит прийти пораньше или задержаться и помоч))))
C полдня.. .
Нет не злится!! ! Ему пофиг! Главное работа сделана. .
Дима Янченко
Часто, только я не отпрашиваюсь, а просто ухожу если мне нужно. Не злиться, потому что не знает об этом)))))))))))))
Я у напарницы отпрашиваюсь, а она у меня. Уходим "огородами".начальник не в курсах.
Периодически. У меня малышка и я одна. постоянно вижу косые взгляды. но я не наглею, только в самых экстренных моментах в жизни отпрашиваюсь. Когда была беременна даже к врачу на прием с криками отпрашиваюсь.